Мужчина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мужчина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С момента сотворения мира каждый человек жаждет найти себе истинную пару. Любовная поэзия в течение многих поколений воспевает эту тоску. Придет день, говоря поэты, и ты найдешь свою пару, и вы соединитесь в добром, прекрасном и долговечном союзе.

Многие на собственном опыте могут подтвердить, что пара - это, по сути, одна душа, которая в прошлом была разделена надвое, а теперь снова соединилась.

В настоящей главе мы попытаемся проникнуть в суть проблемы истинных пар и в то, каким образом...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Растения обладают мощной энергетикой, но не у всех она одинаково созидательна. Эксперты рассказали о нескольких самых лучших растениях для прекрасного пола, а также о том, как и в чем они оказывают поддержку.

Любовь — это хорошо, но если уж и заводить растения, то и для привлечения богатства тоже. Существует пять лучших растений-магнитов для денег.

«Женское счастье»

Это растение так и называется. Другое его название — спатифиллум. Это очень красивое растение, которое распускается прекрасными...

Расположение зоны любви

Что делать, если об отношениях с любимым мужчиной пока остается только мечтать? Как решить проблемы в паре, если ссоры и конфликты возникают, словно из ничего? Не всегда помогают разговоры и обращения к семейным психологам. Сторонники фэн-шуй считают: проблема может скрываться в неправильной организации пространства вашего дома.

Если энергия любви в квартире подавляется или циркуляция ее нарушена, это отражается на тонком теле жильцов. В результате они либо остаются...

Удачно выйти замуж мечтает практически каждая женщина. По некоторым причинам это получается сделать не у всех. Ритуалы на замужество помогут исправить положение и обрести любовь.

Тем дамам, которые уже влюблены, но пока безответно, можно воспользоваться помощью приворота на любовь. Главное, чтобы ваши чувства были искренними, чистыми и сильными.

Ритуал с кольцом

Кольцо — самый главный символ брака. Именно с ним связан один из самых действенных ритуалов на привлечение любви и семейного счастья...

Стоит ли вступать в брак именно сейчас? Как можно быть уверенным, что поступаешь правильно? Эти вопросы задает себе каждый человек, который собирается вступить в брак, однако многие делают это, когда уже слишком поздно. Если так, то что же делать?

Первым делом, естественно, следует установить связь со своим искренним "я". Кто я? Что движет мною в этом мире? Как я могу узнать, кто моя вторая половина? Если я - это половина пары, а я сам не знаю, кто я такой, как же можно надеяться на то, что...

Не только женщины, но и мужчины обращаются за помощью к любовной магии. Заговоры на любовь — самый эффективный способ влюбить в себя человека без последствий. С их помощью вы сможете завоевать сердце любимой девушки и обрести личное счастье.

Добиться расположения любимого человека — не самая простая задача, поэтому различные способы привлечения любви всегда пользовались популярностью. Эзотерики предупреждают, что любовная магия имеет и негативные последствия, поэтому советуют обращаться к...

И мужчинам, и женщинам хочется заранее знать, с кем у них получится создать самые крепкие отношения. Ответить на этот вопрос можно с помощью астрологии. Есть несколько Знаков Зодиака, которые идеально подходят друг другу.

Всего астрологи выделяют шесть пар, у которых идеальная совместимость. Старайтесь при встрече с человеком определять совместимость не только по Знакам, но и, например, по имени. Это повысит ваши шансы на успех в отношениях.

Лев и Дева

Огненная и Земная стихия сочетаются...

Издавна люди использовали для привлечения любви и удачи различные амулеты и талисманы. Знания и мудрость предков и в настоящее время помогут укрепить брак, привлечь в жизнь везение и любовь.

Чтобы укрепить отношения или избавиться от одиночества, астрологи советуют воспользоваться бытовой магией. Несколько заговоренных на удачу предметов, которые расставлены по всему дому, помогут притянуть позитивные перемены, найти вторю половинку или обрести счастье в семейной жизни.

Парные статуэтки...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?