Мужчина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мужчина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Однако другой стороной медали женской «сексуальной матрицы» является факт наследования ею механизма захвата чужого имущества, в частности, чужого сознания, при помощи которого женщина осуществляет свои мечты и тайные желания.

Механизм этот сокрыт в самом теле женщины. Наукой давно уже установлено (а эзотерические знания человечества использовали эти знания с древнейших времен), что тело женщины заставляет мужчин влюбляться в себя, выделяя для этого в пространство соответствующие вещества (их...

В мире нас окружают числа. Не даром философы древности заметили, что из чисел можно сложить ключ к тайнам Вселенной. Наука нумерология помогает нам проникнуть в характеры людей, заглянуть им в душу, понять причины поступков.

Для пары есть отличный способ узнать о дальнейшей судьбе отношений — рассчитать число союза.

Два отдельных человека с разными взглядами, увлечениями, способностями. Они встречаются, и все меняется. Иногда, в миг, меняется их жизнь, ведь теперь нумерологические карты...

У всех людей есть родинки на теле. У кого-то их меньше, у кого-то больше, но все они что-то значат. По ним можно определить характер и энергетику человека.

Многие полагают, что родимые пятна и родинки обладают одинаковым значением, однако это не так. Прочитайте о значении родимых пятен на теле, чтобы больше узнать о своей энергетике и судьбе.

Родинки ниже колена или на коленях означают, что мужчина обладает самодостаточным характером. Он предпочитает разбираться со своими проблемами...

Родимое пятно — это не просто природный отпечаток на теле. Эта особенность является знаком свыше. Оно может поведать нечто важное, поэтому стоит узнать, что именно означают родимые пятна в разных местах тела.

Если у вас нет родимых пятен, но есть родинки, ознакомьтесь со статьей о том, каково значение родинок на теле у мужчин и у женщин. Стоит отметить, что родинки и родимые пятна — это не одно и тоже. Поэтому если у вас есть и то, и другое, узнайте ниже, что могут означать ваши родимые пятна...

Выйти замуж – это технология: встретить, удержать, женить. И все примерно представляют, как она работает. Но часто упускают вот что: надо быть Викторией Бэкхем, чтобы встретить Дэвида Бэкхема и, как минимум, Дженнифер Анистон, чтобы встретить Бреда Питта.

Так какая она, женщина, которая понравится мужчине вашей мечты? И чего не хватает вам? В бизнесе это называется gap analisys, анализ того, что отделяет нас от цели. Здесь нужно уметь быть объективной, во-первых, и, если нужно, уметь...

У каждого человека есть страхи и комплексы. Несмотря на это, представители сильного пола старательно отрицают их наличие или просто скрывают их от окружающих. Из нашей статьи вы сможете узнать, от каких комплексов страдают мужчины разных Знаков Зодиака.

Недостатки есть у каждого человека, и порой именно они являются причиной наших комплексов, от которых не так просто избавиться. Как выяснилось, мужчины не реже, чем женщины страдают от комплексов, даже не смотря на то, что они стараются...

Каждый человек уникален и неповторим по своей природе, нет одинаковых. Каждый - это отдельный мир, целая неизведанная планета. Есть закон притяжения и реакция сохранения собственного пространства. Естественно сопротивление, когда нарушаются внешние и внутренние границы друг друга.

Когда люди хотят быть вместе, но порой забывают или сами не знают своих способностей, они становятся подражаемы и ведут себя подобно кому-то, возникает конфликт. Как себя вести с тем или иным, как притянуть, почему...

О магии любви говорили, говорят и будут говорить. Это стихийное чувство, которое не поддается описанию. Завоевать мужское сердце и обрести настоящую любовь помогут белые привороты и заговоры.

Белая магия отличается легкостью, безвредностью и отсутствием негативных последствий как для исполнительницы, так и для мужчины, которого хотят приворожить. Однако заговаривать понравившегося человека стоит лишь в той ситуации, если его сердце свободно. В противном случае можно добиться полностью...

Заговоры — один из самых распространенных способов достижения своих целей в любви, делах и других сферах жизни. Если у вас есть фото мужчины, то с его помощью можно заставить его влюбиться в вас.

Привлечь удачу в любви можно самыми разными способами. Главное — верить в то, что мужчина, который предназначен вам судьбой, обязательно будет с вами.

Как подготовиться к заговору по фотографии

Вам понадобится фотография, но она обязательно должна отвечать определенным требованиям.

Во-первых, она...

Глядя на звезды на небе, собрали рейтинг «маменьких сыночков» по знакам зодиака. Предупреждаем: не принимайте этот список близко к сердцу, ведь звезды могут быть коварны.

Спускаемся в рейтинге от самых сильных к самым слабым!

5-е место. Рак

Обидеться неизвестно на что – это Раки умеют и обожают делать. Но стоит лишь чуть-чуть на них надавить, как они попятятся назад, а вы легко добьетесь от них чего угодно.

По этой же причине Рак очень легко может изменить вам – кто-то просто поманит их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество