Молитва

Интересные статьи и публикации по магии на тему Молитва вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осенним утром 1972 года Богородица явилась Матери Пламени во время утренней медитации в молитвенной башне Обители Спирали Воскресения и сказала: "Я хочу дать тебе ритуал розария для Хранителей Пламени. Ему должно стать библейским розарием, предназначенным для тех, кто предан истинным учениям Христа, которые преподают Вознесенные Владыки, ради того, чтобы век Водолея стал возможен.

Его следует использовать как восхваление Пламени Матери всем людям любого вероисповедания. Ибо, вы видите, что...

С рождения и до последней минуты человек находится в обществе других людей. А «общество» и «общение» – слова однокоренные. Общаясь, мы вступаем в контакт, взаимодействуем. При этом вполне естественно – нам хочется нравиться.

Иные счастливчики с врожденным обаянием и не подозревают, какие печали мучают застенчивых людей, как им трудно заявить о себе, как нелегко преодолеть природную стеснительность. А кому-то трудно представить, что можно жить без ссор, постоянных придирок и ежедневных боев за...

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг...

Любая мать желает своему ребенку только самого лучшего. Именно поэтому можно использовать для защиты ребенка специальные обереги, а для привлечения удачи — заговоры.

Самые важные периоды в жизни детей — это перемены. Речь идет не только о переездах, рождении братика или сестренки. Важны даже локальные изменения — такие, как, например, начало нового учебного года.

Многие православные семьи предпочитают просто покупать иконы для детей, но бывают также обереги природные, которые улучшают...

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не обращение к Богу с жалобой или просьбой, а тотальное празднование.

Все мантры написаны на санскрите, языке мудрецов. Сочетание звуков и внутреннего смысла подобраны так, что вызывают пробуждение подсознания и оно становится осознанным.

Мантра несет освобождение от пепла повседневности, мы, как бы всплываем, начинаем вспоминать себя. Проявляются запахи детства, а сними воспоминания и образы. При глубоком погружении и...

Четки – это предмет, представляющий собой нить или ленту с нанизанными бусинами. Используются они для отсчета молитв или сохранения внимания представителями самых различных религий – христианства, ислама, буддизма, индуизма.

Кроме помощи во время молитвы, четки способны лечить владельца, заряжать его энергией. Но чтобы они приобрели целительную силу, их необходимо зарядить.

Заряжать четки нужно в первый день полнолуния, когда энергетика считается наиболее подходящей для этой процедуры. Перед...

Дело происходило в далеких 40-х годах. На тот момент разной чертовщины хватало. Бабушке было 14 лет, она была совсем ребенком, но тяготы войны заставили ее сесть за комбайн. Что говорить, в наше время уже не секрет, что в войну работали женщины и дети. В деревнях, помимо детского труда, был четкий план сдачи продуктов со двора. И если не оказывалось положенного количества к примеру яиц, их докупали или обменивали у соседей. Но девчонки даже во время войны оставались девчонками. И каждая порою...

Каждому человеку знакомо ощущение, когда из рук все валится, а Фортуна отворачивается. Бывает так, что неудачи преследуют человека повсюду, чем бы он ни занимался. На помощь может прийти сила мысли.

Не торопитесь бежать к гадалке или экстрасенсу, столкнувшись с черной полосой или серыми буднями. Есть вероятность того, что вы не подверглись ни сглазу, ни порче. Очень часто люди начинают искать причины в чем-то далеком и абсолютно непонятном, хотя все дело в собственном восприятии мира. Когда...

Известно, что ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Для улучшения физического состояния, укрепления психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для нас энергии можно использовать различные способы энергетической защиты.

Техника «В окружении облаков»

Общаясь с неприятным для вас человеком, представьте себя находящимся в окружении приятных вашим...

Сущности, Духи, Души, Бесы, Демоны, Ангелы, Архангелы и многие другие существа иных миров, постоянно присутствуют в наше жизни и так или иначе влияют на нее. Хотя их влияние практически не заметно и зачастую, в нашем атеистическом обществе не воспринимается как влияние высших сил.

Оно и понятно, ведь как можно назвать встречу с неким человеком – помощью Ангелов? Но приведу один пример, из жизни одного человека, которые занимался духовным развитие: «Этот человек – женщина. Она обучалось в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни