Молитва

Интересные статьи и публикации по магии на тему Молитва вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поддержать свой организм и выздороветь быстрее помогут не только назначения врача, но и искренние молитвы. Их помощью получится обрести поддержку свыше, а благодаря проверенным заговорам удастся избежать ухудшения состояния.

В народной практике болезни заговаривают и замаливают, тем самым ускоряя приближение выздоровления. Эксперты сайта рекомендуют познакомиться с проверенными методами, чтобы ускорить процесс лечения и быстрее встать на ноги.

Заговор о выздоровлении

Этот заговор читают...

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

Каждый человек хочет быть счастливым, поэтому он всегда старается привлечь в свой дом благополучие. Сделать это можно при помощи простых заговоров, народных примет и специальных молитв.

Счастливый человек — тот, кто окружен родными и близкими, кто имеет крепкое здоровье, материально и финансово обеспечен, обходит стороной все проблемы и беды. Кто-то скажет, что такого не бывает, но все это возможно, если верить в силу примет, специальных заговоров и молитвенных слов, которые помогают привлечь в...

Правильно подобранный заговор на удачу и деньги поможет решить конкретный финансовый вопрос, избавиться от нищеты или сделать денежное везение постоянным спутником. Ниже вы найдете заговоры и молитвы для привлечения денег и удачи, полезные советы касательно энергии процветания и богатства.

Заговоры и молитвы на удачу и деньги

Отрицать магическую силу слова и мысли сегодня не рискнёт даже скептик. Энергия, присутствующая во всём, делает из обычных фраз своеобразный инструмент, способный...

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство.

Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают?

На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков.

Каждый может начать это делать...

Уроки надо учить. Иначе они потом опять повторяются. У Бога ведь вечность в руках. И лучшая молитва. Молитва, «Отче Наш». Сегодня, она , может быть прочитана так, на современном, магическом языке!!!

Господи! Помоги мне! Помоги мне, на моём поле (в душе), собрать урожай. Урожай зерна (зёрна мудрости), и переработать эти зёрна в муку (в сознание), и подай мне Господи, хлеб мой насущный ( мою реальность, в которой я живу и развиваюсь). И научи меня Господи избавляться от лукавого (от не...

ОТ НЕДРУГОВ И ШТРАФОВ

Прежде чем сесть в машину, подойдите к ней, положите ладонь на дверцу и скажите: «Страсти земные, страсти путевые. Господь своей рукой отвернет от меня врагов в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц накроет своею ризою святой.

Матерь Божья и Господь со мной. Аминь». Этот заговор поможет вам избавиться от тревоги и оградит от злых людей.

От штрафов и любых неприятных контактов с сотрудниками автоинспекции тоже...

В плену Морфея (бога сновидений), когда нам снится хороший сон, не хочется просыпаться, так прекрасно нежиться в теплой постели, удерживая образы. Каждый хотел бы, чтобы хорошее из сновидения перешло в жизнь, а кошмар сгинул навсегда.

Сегодня хочу с вами поговорить о плохих снах. Всегда надо быть уверенным и искренне верить в то, что вы хотите, и все будет именно так. Если вам постоянно снится один и тот же негативный сон, не стоит его бояться, жаждать поскорее избавиться и забыть.

Намного...

Заговор – мощный инструмент магии. И молитва, и заклинание одновременно. Чтобы он работал, нужно читать его в нужное время и в подходящей для этого обстановке.

Лучшее время для заговоров – утренняя заря. Для начала следует умыться. Выбирая место для ритуала, предпочтение следует отдавать улице. Помещение – вариант не самый лучший, но тоже сойдет.

Отвесьте земные поклоны всем четырем сторонам света. Определите их заранее, чтобы не отвлекаться на такие мелочи в назначенное время.Если вы в...

Некоторые сны имеют свойство сбываться, и повезет тому, чьи сновидения приятны. Но если вам приснился кошмар, необходимо предотвратить его воплощение в жизнь при помощи эффективных методов.

Кошмары негативно отражаются на нашем эмоциональном, психологическом и физическом состоянии.

Негатив, полученный после плохого сна, истощает энергетические силы. Человек становится нервозным, раздражительным, его начинает преследовать чувство тревоги и навязчивые мысли. Однако это далеко не самое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни