Молитва

Интересные статьи и публикации по магии на тему Молитва вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сегодня оздоровительное воздействие вечерней молитвы признают и ученые. В частности, она помогает бороться с такой распространенной напастью, как ночные кошмары и навязчивые неприятные сны.

Это достоверно установил немецкий нейрофизиолог доктор Детлев Линке, специализирующийся на нарушениях сна.

Дело в том, что содержание сновидений отражает наши конфликты с самим собой и с окружающими.

Человек может не осознавать их, но если они есть, то обязательно присутствуют в подсознании и...

Для помощи больному надо утром и вечером три раза читать следующую молитву:

"Господи милосердный, Отче, Сыне и СвятыйДух, призри благоутробно раба Твоего (...), болезнью одержимого, отпусти ему все прегрешения его, изгони хворь-лихоманку из тела его и дай ему долгоденственное и благоденственное житие, чтобы он вместе с нами возносил благодарственные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, Царица небесная, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына...

Уважаемые читатели, грядет светлый и красивый праздник Пасхи. В текущем, 2013 году Пасха приходится на 5 мая.

Хочу предложить вашему вниманию небольшую статью о магических заговорах и молитвах, которые нужно применять как раз в эти предпраздничные и праздничные дни.

Воспользуйтесь силой народной магии, что б привлечь к себе достаток, убрать негатив: сглаз или порчу, защититься от болезней и врагов, а также вознести молитвы Богу о исцелении.

Итак, вначале предлагаю познакомиться с...

Учеба является одним из самых важных аспектов жизни. Ведь без хорошей учебы сложно получить желаемую профессию и преуспеть в жизни. Но бывают случаи, когда появляются препятствия на этом пути. Именно тогда на помощь приходит сила заговоров.

Как это работает

Есть два типа ритуалов:

на себя – этот тип заговоров обычно имеет наибольшую силу, ведь он читается самим учащимся;

на другого человека – обычно проводится одним из родителей в случае, если он хочет повлиять на успеваемость ребенка...

Успех вашего романа с мужчиной зависит не только от того, что вы хотите, но и от того, что вы для этого делаете. Конечно, важно обращать внимание возлюбленного на себя, однако куда важнее поддерживать духовную связь.

Отношения — это тяжелый труд. Постоянный, однообразный и изнурительный. Труд, от которого не откажешься, даже если очень устала или сильно разозлилась. Хорошая новость: если соблюдать элементарную нравственную гигиену, все получится.

Симбиоз чуткости, отзывчивости и любви растопит...

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю...

Молитвы, обращенные к ангелам, помогают преодолевать трудности и получать поддержку свыше. В мае каждый сможет обратиться за помощью к своему хранителю в самые благоприятные для этого часы.

Общение с высшими силами помогает укрепиться в вере и постоянно находиться под их благосклонным присмотром. Каждая молитва очищает душу от негатива и помогает становиться лучше.

1 мая: в первый день мая ангелу с 08:12 до 08:55 молятся, чтобы убрать с пути преграды, мешающие счастливой жизни.

2 мая: в...

ЭТУ ДРЕВНЮЮ МОЛИТВУ ХРАНИЛИ В БОЖНИЦЕ, ЗА ИКОНОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. ЧИТАЮТ ЕЕ КОГДА НУЖНА ЗАЩИТА И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО СВЯТОЙ ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ. ДОМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ЭТА МОЛИТВА БУДЕТ ЗАЩИЩЕН ОТ ВСЯКИХ БЕД И НАПАСТЕЙ.
ЕСЛИ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ, ТО ЧИТАЮТ ЕЕ 5 РАЗ НА КОЛЕНЯХ И ПРОСЯТ О ПОМОЩИ СВЯТУЮ БОГОРОДИЦУ.

" Ангельское удивление, Апостольская преславная похвала,
пророческая высокая проповедь, святителямъ изрядное украшение, мученикам крепкое утверждение, инокам спасение,
Богу присвоение, чистым...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни