Мочь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мочь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овен - какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа "Феррари", короче - спортивные модели. Кстати, железо ("ferrum") - металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым, не оставит без внимания марку "Premier". Катайтесь на здоровье.

Телец - Бьюик ("Buick") аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие "Opel" или "Saab". Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, "вылизывает" (извините...

Состояние нашей половой системы теснейшим образом связано с состоянием нашего здоровья в целом. Как творческие способности, так и половая энергия зависят от нашей общей жизненной энергии, и именно ее траволечение стремится поддержать и укрепить.

Таким образом, очень важно и при самолечении не упускать из виду общее состояние здоровья. Во многих книгах, например, половая и мочевыделительная системы объединяются в одну; понятно, конечно, что физически они связаны и лечение какого-либо...

Хотя специалисты насчитывают до 200 разновидностей артрита, можно считать, что существует два основных типа этого заболевания: остеоартрит (ОА) и ревматоидный артрит (РА). Остеоартрит — это естественный износ и деформация суставов, которые наступают с возрастом, когда хрящ, облегающий суставы, становится тоньше, а его поверхность делается шершавой.

Это вызывает трение и приводит к перерождению тканей, и тогда суставы деформируются.

АРОМАТЕРАПИЯ

Среди множества натуральных подходов к...

Чаще всего оно возникает от удара по носу, в результате которого разрываются тонкие кровеносные сосуды; у детей это дело обычное. Иногда носовое кровотечение вызывается влажной жарой или волнением. Если же носовые кровотечения происходят часто, следует обратиться за советом к специалисту.

АРОМАТЕРАПИЯ

Намочите хлопковую вату в холодной или даже ледяной воде, в которую добавлены две капли лимонного масла, и плотно прижмите ее к переносице. Эффект будет еще больше, если положить маленький...

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом.

Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил...

Начнем с верхней части лица. Вертикальная морщинка между бровями является признаком того, что печени приходится работать в напряженном режиме и она может не выдержать. Чтобы поддержать ее, следует количественно уменьшить ежедневный рацион и в первую очередь сократить потребление алкоголя, сладостей, жирной пищи.

Красные прожилки на белках глаз свидетельствуют об истощении нервной системы, а также о физической усталости. Если же на них видны желтоватые пятнышки, значит, нарушена работа желчных...

Шаманство эвенов почти не изучено, и поэтому любые материалы, связанные с описанием шаманских обрядов эвенов, и в особенности тексты таких ритуалов, представляют значительный интерес для этнографов и лингвистов. К большому сожалению современных исследователей.

Ныне почти невозможно фиксировать обрядовые тексты при наблюдении обрядовой практики, поэтому любая запись описания обряда или воспроизведение обрядовых текстов по памяти (эвены называют такое исполнение "алма", подражание) обладают...

Изучая влияние природных факторов на человека, жители стран

Дальнего Востока нашли, что все живые и неживые существа на земле

состоят из пяти основных элементов - дерева, огня, земли, металла,

воды. О происхождении этих пяти элементов рассказывают следующую

легенду:

Давным-давно в прежние времена жил-был меткий стрелок-охотник.

Однажды охотился он на берегу озера да и подстрелил диковинного

зверя. То была черепаха. Она упала, подстреленная, и перевернулась,

лежит кверху...

Одним из первых солнцеедов, ставших известным миру, считается 64-летний инженер-механик из Индии Хира Ратан Манек. В 2001 году газета «The Times of India» сообщила своим читателям об этом удивительном человеке, который год ничего не ел. Вообще ничего. Пожилой инженер только пил кипяченую воду. Факт этот был официально подтвержден медиками Института многоцелевой терапии при международном центре здоровья, которые весь год наблюдали за Манеком.

Из российских солнцеедов наиболее известна Зинаида...

Энергетическое целительство как вид нетрадиционной медицины уходит корнями в далёкое прошлое, в языческую магию (шаманизм, колдовство), тибетскую магию, йогу. С развитием медицинской науки, не признающей и отрицающей народную медицину, многие виды и способы знергетического целительства были забыты и утрачены навсегда.

Врач по образованию, я более двадцати лет изучал направленное воздействие положительно заряженных пучков тонких энергий на ауру (биополе) растений, животных и человека.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мочь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни