Мистические свойства котов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мистические свойства котов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всем привет! В этой статье постаралась собрать все самые удивительные свойства серебра и его воздействие на человека.

С цветом серебра связано его латинское название Argentum, происходящее от греческого argos - белый, блестящий. Это благородный металл, о котором с древности слагали легенды. Многие суеверия, связанные с ним, имеют реальные основания.

Целебные свойства серебра

Изделия из этого металла помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях нервной и дыхательной системы, при...

Сегодня во многих домах для наведения чистоты есть помощник – пылесос. Это чудо технической мысли значительно облегчает жизнь современного человека, однако не заменить ему собой даже самого простого веника. И дело здесь, как вы понимаете, вовсе не в качестве уборки.

Естественно, пылесос последней модели начисто избавит квартиру от грязи и пыли, но вот изгнать злых духов, привлечь удачу и уберечь семью от ссор он вам точно не поможет. Для решения таких задач за помощью следует обратиться к Его...

Липа — дерево, которое обладает особой энергетикой и магической силой. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как именно липа помогает человеку.

Есть деревья, которые нельзя сажать возле дома. Липа к ним не относится, ведь это дерево обладает большим количеством положительных качеств и свойств, о которых вы узнаете далее.

Основные целебные свойства липы

Липа — это довольно большое дерево, которое при цветении издает приятный аромат. В целительстве и медицине используются именно...

Золото и серебро, конечно, металлы драгоценные, но для здоровья человеку нужен совсем другой микроэлемент: скромная медь, лечебные и магические свойства которой известны с древних времен.

Медь – переходный металл красивого золотисто-розового цвета. В природе в самородном виде он встречается намного чаще, чем серебро или золото. В латинском языке медь обозначается, как «Cuprum», возникновение которого связывают с названием острова Кипр. Там еще в 3 тысячелетии древние греки добывали медь из...

Магические свойства камней влекли своей загадочностью и в далеком прошлом, влекут и сейчас. Удивляет то, что, казалось бы, обычный кусок породы способен повлиять на всю жизнь человека, на его здоровье, и, даже, на его мысли.

Именно такими свойствами обладает лунный камень. Кроме того, он завораживает своей волшебной красотой. Той красотой, которой очаровывает нас сама луна в период полнолуния. Лунный камень не зря так называют. Он действительно похож на кусочек Луны своими серебристо белыми...

Физические свойства дюмортьерита

Итак, если вас спросят что такое дюмортьерит, смело можете обозвать его боросиликатом алюминия. Впервые камень был обнаружен в 1881 году в Альпах французскими минерологами, а потому и назвали его в честь француза, палеонтолога Э.Дюмортье, ушедшего из жизни за восемь лет до упомянутого открытия.

Любой химик записал бы находку в виде несложной формулы: Al7(BO3)(SiO4)3O3, но понять, что скрывается за этими буковками не так-то и просто.

Например, пойди...

Халиотис - это разновидность перламутра. Но если обычный перламутр обладает бежево-розовыми и голубыми оттенками, то цвета халиотиса подобны северному сиянию. За свою необыкновенную радужную окраску халиотис в народе прозвали «пером жар-птицы».

Счастлив тот, кто владеет халиотисом! С точки зрения магии он несет исключительное благо.

Халиотисы известны как род морских брюхоногих моллюсков с уплощенной раковиной, которая напоминает невысокий колпачок. Перламутр у халиотисов облает...

Топаз — это один из самых важных камней-талисманов. Он обладает поистине легкой, но действенной энергетикой, поэтому влияет на людей мягко и без негативных последствий Мы расскажем вам, как и когда им лучше пользоваться, чтобы становиться удачливее.

Для начала следует сказать пару слов о совместимости камня с другими талисманами. Его следует носить осторожно, потому что он может конфликтовать с некоторыми минералами или украшениями из металлов. Этот камень отличает такая черта, как осторожность...

Сердолик — один из самых лучших камней-талисманов на каждый день. Узнав его свойства, вы сможете понять, подходит ли он именно вам.

Сердолик имеет неоднообразную структуру — чаще всего он полосатый и непрозрачный. Очень редко встречаются камни такого типа без полосок. Камень может быть желтым, красным, оранжевым. Химически сердолик имеет почти ту же структуру, что и агат, однако энергетические свойства последнего совсем иные. Альтернативное название сердолика — карнеол.

Энергетические свойства...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мистические свойства котов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни