Мистические свойства котов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мистические свойства котов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ТАЙНА

Вид символа представляет собой сопряжение двух изогнутых лучей, которые вертикально, как нисходят, так и восходят одновременно. Они полны энергии, свободны в выборе своей трансформации, но информация в них не явна.

Невооружённому светом истины невозможно уловить заложенное в них знание, не дано проследить те потоки, которые одновременно проносятся по обеим лучам, дополняя друг друга смыслами. Изогнутость их не говорит об отсутствии гармонии, наоборот, напоминает, что всё...

ДОМ

Описывая символ, нельзя не отметить его насыщенную элементами верхнюю часть и свободную в передачи информации часть нижнюю. Весь комплекс деталей, так или иначе, характеризует нисхождение или точнее, трансформацию некоего значимого и совершенного на уровень естественного его выражения, восприятия, освоения и применения.

Округлая фигура по центру в вершине символа, напоминает о близости сферы Изначального, которому подчинены пространства и способные к порождению элементы. Условие или...

Коты являются спутниками человека на протяжении многих веков, и им приписывают множество мистических свойств. Наблюдения за этими грациозными животными стали причиной множества народных поверий.

Котам приписывают многие способности. Наши предки верили, что эти загадочные животные имели способность лечить любые болезни, предсказывать будущее, охранять дом и домочадцев от нечистой силы.

Народные поверья об этих животных интересуют многих и по сей день.

Поверья и приметы о котах

Если...

Физические свойства изумруда

Начнём с того, что изумруд – это драгоценный камень, притом один из самых дорогих. Особенно в почёте у ювелиров всегда были крупные бездефектные экземпляры весом тяжелее 5 карат. На мировом рынке за них дают даже большую цену, чем за эталонные бриллианты аналогичного размера, но на то есть свои причины.

Не последнюю роль в таком ценообразовании, например, играет редкость камня и его гипнотическая красота. Но любуясь красивыми изумрудными серёжками редко...

У черных котов, мягко говоря, не самая лучшая репутация, а причиной тому многочисленные, пусть и не самые правдивые приметы. Оказывается, черный кот в доме является очень полезным талисманом.

Если черный кот перейдет вам дорогу, то это может сулить начало неблагоприятных перемен. Это единственная предостерегающая примета из всех известных, но даже ее можно нейтрализовать. Ранее мы рассказывали о том, как сделать перебежавшую дорогу черную кошку символом удачи.

Приметы о черном коте

Согласно...

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, маги, и все читающие.

У меня пропал кот. 15 октября. Кто нибудь может посмотреть где он сейчас и как себя чувствует? В идеале описать место где он находится, и я пришла бы туда и искала там.

Или посоветуйте поисковиков. И не смотрю тв. Но говорят в битве экстрасенсов кто то там видит так.

Здравствуйте, меня зовут Юлия. У меня пропал кот Барсик 3 дня назад. Я везде его искала, но так и не нашла. Помогите мне его найти.

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Каждый человек подвластен времени. Оно то бежит, словно скакун арабской породы, оставляя нам лишь сожаления о слишком быстро меняющейся жизни, то лениво и сонно плетется, заставляя нас томиться ожиданием и скукой.

Издавна люди стремились «приручить» время посредством различных хитроумных механизмов.

Сначала это были простые зарубки и узелки, отсчитывающие прошедшие дни, затем появились солнечные, водяные, огненные и песочные часы, а еще позже – механические и электронные, которыми мы...

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, прошу вашей помощи. У меня такое в жизни в первые в любви и я очень сильно переживаю. Мне 26, я изучаю Ведические знания и практикую (новичок) - это важно знать для моей истории.

Предисловие Моей Реальности

Меня терзает мистическая влюбленность на пороге любви к мужчине - иностранцу. Я сама живу в Америке и мы познакомились через местный сайт знакомств. 6 Ноября будет год как мы знакомы и за это время мы виделись всего 2 раза. Причем, мы уже говорили о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мистические свойства котов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни