Мир мёртвых

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мир мёртвых вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Отрывки из рукописи автора – “Сотворение Миров. Ошибка или скрытый умысел, допущенный при Создании нашей Вселенной?!”

Данный текст представляет собой Внутри-Духовное Изотерическое Знание, поэтому он достаточно сложно воспринимается и практически никак не обработан (не отшлифован для восприятия широкой аудиторией), тем не менее, некоторые могут в нём найти для себя что-то полезное.

Если когда-нибудь по данному материалу выйдет моя книга, - я в ней постараюсь описать сложные процессы созидания...

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о которых неплохо знать.

Иногда человеку сопутствует удача в каких-то делах, и он не понимает, почему у него все отлично получается, а у других нет, хотя делают вроде бы одно и тоже. Это касается любого вида деятельности, начиная с ловли рыбы или азартных игр, и заканчивая бизнесом, научными исследованиями или политикой. Одному постоянно везет, а другим - нет. Откуда могут возникнуть такие закономерности?

Как...

Бизнес магия. что же все-таки влияет на течение денежных потоков?

Представьте, что существует много-много дорог. Каждый человек в этом мире идет своей дорогой это очень важный момент, потому что: Два человека на одном и том же месте, в одно и тоже время находится не могут, иными словами место, занимаемое каким-либо одним телом - уже занято для того, чтобы в нем помещался еще кто-нибудь.

Одни люди несут деньги, другие идут с пустыми карманами, третьи везут какие- либо продукты питания...

За основную теорию возьмем теорию о сознании планеты. Это сознание, по одной из версий, состоит из сознаний растений, насекомых, животных, людей и т.д.. Этот принцип мы и рассмотрим. В итоге такого объединения сознаний различных форм жизни на земле получается планетарное сознание, которое входит в состав сознания солнечной системы, а то в галактическое и так до бесконечности. Далее, для удобства понимания, будут проведены аналогии между работой человеческого организма и того мира, в котором мы...

Вы любите себя? Точно любите? Если "да", то значит в жизни у вас на добрый порядок заморочек меньше, чем у большинства населения земного шара, вы счастливый человек — с чем вас и поздравляю. Дальше вам читать незачем, потому что вы и так уже всё это знаете. Остальных приглашаем в гости в неизведанный мир Намерения и Любви, где каждый сам творит своё жизнь и свою внешность в том числе.

Человек привык считать себя отдельным и независимым существом, делая акцент преимущественно на том, что...

Согласно представлениям математиков, люди не способны мгновенно объять своим сознанием необъятные просторы Вселенной – из-за их то ли бесконечности (или беспредельности – это существенно разные понятия).

Еще больше проблем при познании Вселенной перед людьми ставит время:

1) По представлениям одной части физиков, астрономов и математиков, оно сжимается. В этом случае, однажды его можно будет то ли воссоединить с прошлым, то ли догнать, то ли повторить;

2) По представлениям другой части...

При этом каждому, кто внимательно изучает свои ежедневные состояния, вряд ли приходится заботиться о том, как долго, как часто или насколько сильно он устремляет свое земное сознание к тонким энергиям. Иначе человек во время медитации или обычного естественного земного сна только тем и занимался бы, что считал.

Хотя психологи утверждают, что такой счет бывает полезен – в том случае, когда человеку не удается долго заснуть. Однако в теориях таких психологов прослеживаются явное незнание...

Естественная реакция в этом случае – повернуться на бок, подложить локоть под голову. Оказывается, так лежать удобнее! У тех, у кого ум более склонен к различного рода ассоциациям, при этом может вспомнить… птиц, которые почему-то спят, спрятав голову под крыло. Как бы странно это не звучало, но те, кто спит на полу, могут убедиться, что так спать действительно удобнее, чем держать все время шею прямой!

Кроме того, что лежание на ровной поверхности на полу помогает задуматься о предназначении...

Нет, понятно, все люди грамотные, и большинство вполне устраивает состояние их скелета. На самом деле, таз большинства людей занимает неправильное положение – он загнут вверх-назад. Это следствие длительного вертикального положения тела, главное предназначение которого люди свели к ходьбе. Для сравнения, у пловцов и гимнастов таз выполняет иные функции, поэтому имеет другие качества – это видно даже визуально, например, когда гимнасты садятся на «шпагат» или вовсе скручиваются, как говорят в...

Потусторонний мир постоянно напоминает о себе, желая привлечь внимание людей. Знаки внимания, подаваемые духами и ангелами, имеют силу грядущего, которое уже известно, хотя ещё не произошло в условиях Земли. Сведения о событиях, которые неизбежно осуществятся, преподносятся Небом в виде короткой, образной и символической строки.

В этой лаконичности заключена информация о ближайших важных переменах, к встрече с которыми необходимо быть готовыми. Но не каждый человек способен и готов слушать и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мир мёртвых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума