Мир мёртвых

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мир мёртвых вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Городок Сайлент Хилл закрыт уже несколько десятков лет, с тех пор, как в нем случилась страшная трагедия: в предместье загорелся уголь и весь город, вспыхнул и сгорел со всеми своими жителями. С тех пор въезд в него запрещен.

Именно в это место привозит мама свою дочь, надеясь вылечить ребёнка от кошмарных сновидений. Городок — это пустое и вымершее пространство, где соприкасаются и перекрещиваются два параллельных мира. Один из этих миров заселен причудливыми, чудовищными существами и...

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии? Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Это небольшое эссе написано специально для высоко духовных и интеллектуальных скептиков. Когда в конце 2006 года работа по этимолгии и происхождению русского слова близилась к завершению, мне пришлось более вдумчиво ознакомиться с трудом великого мистика России Даниилом Андреевым книгой «Роза мира».

Как известно, большинство терминов, приведенных в книге, были даны автору «Розы» в тонкоматериальном осознании от Сил Мира; и в них изначально заключен вибрационный смысл более высокого порядка...

Знаете ли вы, что можете найти освобождение через магию? Если вы научитесь использовать свои дыхание, волю и желания – ключи к практической магии, то сможете по-новому сотворить мир. Чтобы сделать это, сначала вы должны научиться вступить в контакт с «силой жизни» и «силами роста, очищения и обновления» и полностью их воплотить.

Торн Койл учит нас, как реализовать трансформацию самих себя и мира глубокой магией.

Вместо того чтобы отказываться от мира и отчуждать себя от него, скорее можно...

C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах...

Дело в том, что в фильме "Секрет" даны базовые понятия достижения успеха, но вот нюансы у каждого свои. Я чего только ни перепробовал: и ДЭИР, и симорон, и по Левшинову занимался, и по Синельникову, изучил трансерфинг Зеланда, ознакомился с Сан Лайтом, Дипаком Чопра, Кастанеду изучал много раз – в общем, информации много, а толку нет.

Кругом сплошные противоречия: одни говорят надо делать так; другие, наоборот, утверждают, что так делать не надо - одним словом, я вообще начал временами...

Системы мира – это представления о расположении в пространстве и движении Земли, Солнца, Луны, планет, звезд и других небесных тел. Эти системы формировались в глубокой древности в неразрывной связи с верованиями и в большей степени имели целью не столько объективное геометрическое, сколько символическое описание космоса.

Сегодня кажутся наивными описания плоской Земли, под которой находится подземный мир, а над ней возвышается небесный свод. Однако не стоит забывать, что, возможно, речь...

1. Мыслеформа: успех.
Перевернутая - "Не в деньгах счастье".

2. Графический образ: молодая девушка, обвитая шарфом в виде еврейской буквы Каф. Руки у нее разведены в стороны, иногда она держит в каждой руке по жезлу.

Левая нога согнута и скрещена с правой. Все это заставляет предположить, что фигура в целом изображает алхимический знак серы. Девушка словно парит среди мирового пространства. Углы карты занимает изображение херувима Иезекииля. Но в других вариантах по углам рисуются иные...

В детстве я любил лежать под водой и оттуда смотреть вверх на небо. Сквозь толщу воды угадывалось небо, чайки, облака, но лучше всего было видно Солнце. Солнечные лучи пробивали как стрелы воду и образовывали золотистый шатер.

Потом во сне я видел только одну деталь - зеркальную, почти невидимую пленку между двумя мирами. Мне снилось, что я сижу, живу под водой и не могу найти путь наверх, к солнцу и свежему воздуху. Самое удивительное было то, что мне легко там дышалось.

С возрастом, я...

КАРТА МИРА ТОЛЬТЕКОВ. ТОНАЛЬ И НАГВАЛЬ.

(Маленький остров в безбрежном океане - вот образ вселенной.)

Тональ и Нагваль являются истинными противоположностями в мире, хотя по сути своей они едины. Тональ - это то, что называют порядком, космосом, сансарой, миром дольним.

Нагваль - отсутствие порядка, хаос, нирвана, мир горний, царство божее. Тональ и Нагваль находятся во всем или все является ими.

Все во вселенной начиная от атома и до галактики, имеет свое разумное устройство. Все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мир мёртвых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество