Мир мёртвых

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мир мёртвых вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии?

Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Итак, настало время приступить к исследованию иных миров. Подумайте об исторической эпохе, которая представляется вам увлекательной. Мне всегда' нравились мадригалы Монтеверди. Поэтому свое первое астральное путешествие во времени я совершил в Италию шестнадцатого столетия.

Более того, я выбрал особый день и конкретное место, так как желал послушать премьеру оперы "Орфей". С тех пор я не раз возвращался в эту эпоху и узнал много нового.

Человек, интересующийся историей, захочет проследить...

Сны снятся каждому человеку. В течение тысячелетий мы пытались доказать, что эти путешествия в ночи тесно связаны с нашей дневной жизнью.

Наверняка мы знаем только одно - сновидения существуют в собственном пространственно-временном континууме.

Даже когда наше физическое естество находится с состоянии покоя, мы продолжаем жить активной жизнью, практически неотличимой от жизни дневной. Мир, в котором мы оказываемся в своих грезах, практически невозможно отличить от того мира, в котором мы...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Нам уже случалось вскользь упоминать о "Центре Мира" и о различных его символах, но следует вернуться к самой идее этого Центра, занимающейй наибольшее место во всех древних традициях, а также указать на некоторые из ее основных значений.

У современных людей она уже не вызывает непосредственно тех образов, которые возникали у людей прежних эпох; здесь, как и во всем, что касается символики, многое было забыто, а некоторые типы мышления стали, похоже, совершенно чуждыми большинству наших...

Где только не используются зеркала: в гаданиях, обрядах белой и черной магии, в целительстве. Эзотерические учения утверждают, что есть зеркала-убийцы, зеркала, в которых заключены души людей, а иные могут нежданно-негаданно возбудить в вас страсть...

И все потому, что только половина ауры зеркала (а ее имеют не только живые существа, но и все предметы) принадлежит нашему миру, вторая же - миру потустороннему.

Именно поэтому «волшебное стекло» обладает необычными свойствами, которые оно...

Маги рассматривают время как измерения, при этом утверждают что оно не одномерно, а двумерно. Если с первым измерением связываются изменения и процессы, то второе измерение соответствует многовариантности событий и называется “расширением времени”. Таким образом процесс развития программы становится ветвящимся и возникают программы, являющиеся ответвлением от исходной. Возникает структура дерева, имеющего ствол и ветви. Ствол олицетворяет собой наиболее вероятный ход процесса, а ветви менее...

У каждого из нас есть свое окно в мир. Оно, конечно, не физическое, оно условное. Окно в мир - это наша система ценностей, через которую мы воспринимаем все происходящие вокруг нас события. Это экран, благодаря которому мы видим все, что происходит вокруг.

То есть, окно в мир - это наше МИРОВОЗЗРЕНИЕ, включающее мысли, убеждения, принципы, установки, ожидания, всевозможные нормы и ограничения, мнения, опыт и многое другое.

То, что для одного прекрасно, другого совсем не трогает. То, что...

«Вчерашние загадки – сегодняшняя наука,
сегодняшние загадки – завтрашняя наука».

Человек является отражением Вселенной, он не может существовать отдельно от космических законов. Каждое сказанное слово, мысль и поступок отзываются эхом в огромном пространстве Бытия.

Как ни странно, но древние люди знали об этом гораздо больше наших современников, и старались строить свое существование в гармоничном взаимодействии с законами природы.

Фэн-шуй – древняя наука, которая помогает...

Идет война... Гибнут люди...

А КТО ВОЮЕТ? МЕЖДУ КЕМ И КЕМ ИДЕТ ВОЙНА?

Между людьми? Нет...

Между культурами? Уже ближе...

Психологи считают, что человеческое сознание не в состоянии придумать что-то радикально новое...

Наше воображение только лишь небывалое сплетение бывалых впечатлений... Да и собственно как можно что-то создать, когда этого (или что-то подобное) никогда не видел, не слышал и не чувствовал? В спокойной, привычной обстановке нет нужды в чем-то новом. Все понятно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мир мёртвых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность