Медитация для чайников

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медитация для чайников вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков, святых, Божественную Мать и Божественного Отца, наших гидов, Иисуса и любовь Святого Духа снизойти к нам сегодня и вырвать корень страха. Сорняки продолжают размножаться в саду нашего ума; так происходит, когда умом управляет страх. Вырвите их и назовите по именам: болезни, неприятие, клевета и бесчестье, несправедливость, одиночество, "я должен был" и "я этого не сделал". Вырвите с корнем свое недовольство и раздражение...

Я хочу взять вас в путешествие. Попросите Архетипов и духовных гидов окружить вас. Положите руки на бедра ладонями вверх, чтобы получить милость. Теперь закройте глаза... Я хочу, чтобы вы окружили себя пурпурным светом - королевским цветом духовности, и попросили, чтобы все, кто вас любил и кого любили вы - из всех ваших воплощений, а не только из этого, - пришли к вам, благословили и позаботились о вас.

Вас окружают люди, и их количество множится - любимые люди и домашние животные, дети...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

Человеку не угодишь. Это факт. То ему слушком холодно, то слишком жарко… А вот с точки зрения магии, у природы действительно нет плохой погоды. Потому что и пронизывающий ветер, и весеннюю слякоть можно обернуть в свою пользу.

Солнце

Солнечное тепло любят все. И это понятно — оно согревает наше физическое тело, поддерживает тело астральное и стабилизирует ауру. Но как быть зимой, когда дневное светило — редкий гость на нашем небосклоне? Конечно, лучше бросить все дела и махнуть на юг, к...

Ловцы снов — известный оберег, который в качестве сувенира можно купить, пожалуй, почти в каждой сувенирной лавке или у мастеров хендмейда. Но у этого амулета древняя история, которая определяет его ритуальные и обережные свойства.

По своей форме ловец снов представляет собой круглую основу, в которую вплетен узор из нитей и украшений. Считается, что ловец снов задерживает в своей паутине плохие сны, и те не сбываются, а также отгоняет от спящего негатив. Кроме того, ловец снов, по некоторым...

Символом сытой жизни издавна является ложка. Неслучайно появился и талисман в виде такого предмета — ложка-загребушка. Чтобы магическая вещица работала на благосостояние человека, ею нужно правильно пользоваться.

История

На Руси ложка считалась не просто столовым предметом, но и особым атрибутом, привлекающим в дом деньги, а значит и еду. Ее магия известна еще с дохристианских времен. Даже в гости в старину люди ходили со своей деревянной ложкой. Некоторые столовые приборы специально...

Поправить свое материальное положение можно с помощью действенной медитации на воду. Благодаря этой несложной практике каждый сможет направить внутреннюю энергию на обретение финансовой независимости и привлечь благополучие.

Медитативные практики набирают все большую популярность. Простые техники, основанные на получении желаемого с помощью собственных сил и энергии Вселенной, не отнимают много времени и требуют лишь сосредоточенности и уверенности в собственных силах. Используйте...

Кажется о медитации уже написано всё, но, признайтесь честно, используете ли вы этот чудесный инструмент собственного самопознания и познания другой реальности? Я думаю, ответ, чаще всего будет отрицательным. Основные причины.

Нет времени; пробовал, не получилось; практиковал, но надоело и.т.д. Давайте ещё раз взглянем в сторону медитации, и может быть, она войдёт в вашу жизнь; займёт в ней достойное место и подарит много удивительного.

Я бы разделил использование медитации для пяти...

Медитация играет немаловажную роль в духовном развитии человека, помогая преодолеть внутренние психологические комплексы и барьеры, изжить отрицательные черты характера и даже развить некоторые экстрасенсорные навыки. Некоторые разновидности медитации, стимулируют энергетические центры в организме человека, помогая избавиться от сгустков негативной энергии.

Где заниматься:
Дома, встаньте прямо, лицом на восток, правую руку прижмите к бедру, а левую вытяните вперед ладонью вниз. Теперь...

Чтобы день прошел удачно, необходимо получить положительный заряд энергии и пребывать в хорошем настроении с самого утра. Благодаря эффективным утренним медитациям вы сможете настроиться на позитивный лад и обрести успех уже сегодня.

Чтобы добиться заветных целей, необходимо начинать день правильно. В первую очередь вы должны настроиться на позитивную волну. С ее помощью вы сможете правильно подготовиться к предстоящему дню и привлечь удачные события.

Эффективная утренняя медитация...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитация для чайников вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек