Медитация для чайников

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медитация для чайников вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что же такое медитация? Что мы чувствуем в этом состоянии и как ощущаем мир? И что вообще происходит?

Сначала мы расслабляемся и полностью сосредоточиваем все свое внимание на чем-нибудь одном. Например, на ощущениях своего тела, на его движении, на каком-то предмете или мысленном образе, на собственном дыхании, на молитве или мантре или на какой-то задаче, которую нам предстоит решить.

Составление икебаны — это медитация, ибо человек полностью сконцентрирован только на том, что он делает...

Существует ли «рецепт» хорошей карьеры? Возьмите трудолюбие, целеустремленность, недюжинные способности и таланты, немного везения... И не забудьте добавить еще один очень важный «ингредиент» - талисман для успешной работы.

Талисманами, помогающими достичь успехов в карьере, увеличить доходы, найти общий язык с коллективом и избежать неприятностей с партнерами, могут быть различные предметы одежды, аксессуары, растения, фигурки животных. Главное - верить в их магическую силу и самим не сидеть...

Положите руки на бедра ладонями вверх. Глубоко вздохните, закройте глаза и представьте, что вы окружены белым светом Святого Духа. Я хочу, чтобы вы избавились от стресса, в котором постоянно пребываете в школе, на работе или дома.

Глубоко вздохните. Сконцентрируйте внимание на белом свете, который вас окружает. Заметьте: ваше дыхание становится спокойным и размеренным. Грудь поднимается и опускается, выдыхая с воздухом всю негативность, собранную вами в течение дня.

Когда вдыхаете...

С раннего утра на вершинах трёх гор над Аркаимом движутся люди. Толпы паломников всех возрастов тянутся по спиральным лабиринтам-тропинкам, выложенным из камней. Пройдя по спирали в оба конца, люди ложатся на склоны и замирают, раскинув руки.

Массовый обряд прекращается лишь глубокой ночью. И так — почти круглый год.

Лабиринты (по-местному — «спирали жизни») сложили сами паломники-неоязычники. В любую погоду они медитируют на священной горе, которую сами же и назвали Шаманка (по картам...

Методик различных, для развития и поддержания здоровья физического тела, полно, поэтому рекомендую пробовать всё, что вам понравится, а главное то, что вам незнакомо.

Почему именно так? Это для того, чтобы избегать в жизни шаблонов.

Когда вы делаете что-либо в первый раз - вы безупречны, потому что незнакомые движения вы вынуждены контролировать сознанием. Это уже после запоминания они переходят в автоматический режим.

Советую также практиковать несуразные танцы, то есть: включаете...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Руническая медитация — это способ связи с подсознательным аспектом нашего разума для получения внутреннего знания о рунных силах, существующих как во Вселенной, так и в нас самих.

Это не самогипноз и не оккультные упражнения, а особый метод, позволяющий расслабить тело и разум, замедлить активность мозговых процессов и достичь измененного состояния осознания, оставаясь бодрствующим.

Рунической медитацией следует заниматься в тихом месте, где вас никто не может побеспокоить...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

«Сон-лучшее лекарство» и это правда, от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортнее сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем.

Как же улучшить сон? Все просто, добавить медитации. Кому-то будет достаточно просто лечь и расслабиться, а кому-то понадобиться особая практика «медитация сна». Вы заметите, как сон станет спокойнее, а пробуждения лучше.

Первый шаг- это избавление от эмоций, накопленных за день. Это могут быть не только...

Янтра - это символическое изображение Божества, она представляет собой определенную геометрическую фигуру, изображение которой исполнено глубочайшим смыслом и обладает мощной мистической силой.

Каждая линия, окружность, треугольник или точка такой янтры имеет свое глубокое значение и изображается для достижения определенных целей.

Эти взаимосвязанные образы геометрических фигур, кругов, треугольников, различных растений формируют фрактальные диаграммы изысканности, красоты и изящества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитация для чайников вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек