Медитация для чайников

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медитация для чайников вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хацурэй Хо — пробуждение силы Рэйки

Медитация Хацурэй Хо — одна из наиболее важных медитаций системы Рэйки Усуи Риохо.

Техника выполнения медитации Хацурэй Хо :

1. Для выполнения медитации Хацурэй Хо садимся на колени, лучше сесть на пол.

Произнесите мысленно: “Я (ваше имя) начинаю Хацурэй Хо”.

2. Проводим технику «Сухой душ» или очистку для избавления от негативной энергии.

Как выполняется техника «Сухой душ»

Открытую ладонь правой руки положите на левое плечо. Кончики...

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему. Упражнение нужно делать по меньшей мере два раза в день. Лучшее время – рано утром, как раз перед тем, как встать с постели. В тот момент, когда вы почувствуете, что бодрствуете, что проснулись, делайте ее двадцать минут.

Делайте ее именно в этот момент, так как, когда вы просыпаетесь, вы очень тонки и чувствительны, вы очень святы и воздействие будет глубоким. Когда вы только что проснулись, вы меньше в уме, чем...

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это...

Во время медитации нужно выполнить 2 условия:
1. Выключить внутренний диалог.
2. Не шевелиться.
Если Вы хотите познать великие истины, то они должны войти в Вас. Необходимо остановить поток мыслей, энергию которая движется вверх черех Сахасрару чакру.

Нужно остановить этот поток мыслей – энергию, для того чтобы получить ответ на свой вопрос. Для того чтобы успокоить всю систему организма, всю нервную систему – нужно стараться не шевелиться.

Как проводить медитацию:
Сесть в кресло или...

Аркан, на который мы будем медитировать – Мир!! Для медитации готовим следующие предметы силы:

1.Скатерть: Синяя - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для

медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и

вдохновение. Мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие.

2. Свечи: Белая - Очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при

медитации или молитве. Морская волна - Эмоциональное исцеление...

Аркан, на который мы будем медитировать – Суд!. Для ритуала нам понадобятся следующие магические предметы:

1.Скатерть: Серая - Нейтрализующий, отменяющий цвет. Полезен при

размышлениях и медитациях. Серый цвет позволяет сосредоточиться на

внутренних ощущениях и не отвлекаться на внешние раздражители.

2.Свечи:

Коричневая - Эти свечи используются в следующих аспектах. Первый –

помощь в судебных делах. Второй – для лечения домашних животных. Третий – помощь в поиске пропавших...

А теперь ответьте, мой дорогой друг, как давно вы летали? Наверное, в последний раз лет в двенадцать? Я имею в виду во сне. Вспомните, как было здорово! Почему же вы потом перестали летать? Потому что летают только, когда растут?

Заблуждение! Есть люди, продолжающие летать всю жизнь, и они не вырастают в великанов. Чтобы окунуться в стихию воздуха, вам придётся в него подняться. Вначале вы будете просто представлять полёт в вашем воображении, а со временем вспомните, как это делается...

Шунгит – это природный материал, состоящий из углерода. Углерод является наиболее важным элементом для живого организма. Он образует длинные биологические молекулы и служит основным материалом при строительстве организма.

Лечебная сила шунгита объясняется наличием в нем углерода в виде фуллеренов дополнительно к энергетическим способностям камня.

Организм и окружающая среда берут от шунгита и от энергии, которую он испускает, необходимые им в данный момент времени компоненты. Замена ионов...

- Предсказанное вами на 2010 год было малоутешительным, а сейчас, по-вашему, мы входим в острую фазу заболевания. Выходит, расслабляться рано?

- Учитывая те процессы, которые я спрогнозировал еще в прошлом году и которые не только продолжаются, но и развиваются, было бы странно, если бы я начал лить сахарный сироп и говорить, что все будет хорошо.

Ситуация такова: сейчас мы находимся в кризисной фазе, она продлится несколько лет, и, только пережив ее, мы начнем потихоньку приходить в себя...

Попросите, чтобы Божественное Сознание снизошло на вас. Положите руки на бедра ладонями вверх, и пусть белый цвет драгоценного Святого Духа окружает вас; это любовь Божественной Матери и Божественного Отца друг к другу, которая нисходит на вас в потоке света.

Сделайте этот свет таким сверкающим, чтобы он распространялся не только вокруг вас, но излучался во внешнее пространство и окружал ваших любимых, вашу семью и всех людей в мире, которым нужна помощь. С этим светом сила, которую вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитация для чайников вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек