Медитации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медитации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Методик различных, для развития и поддержания здоровья физического тела, полно, поэтому рекомендую пробовать всё, что вам понравится, а главное то, что вам незнакомо.

Почему именно так? Это для того, чтобы избегать в жизни шаблонов.

Когда вы делаете что-либо в первый раз - вы безупречны, потому что незнакомые движения вы вынуждены контролировать сознанием. Это уже после запоминания они переходят в автоматический режим.

Советую также практиковать несуразные танцы, то есть: включаете...

Во время медитации человек, проводя работу только своим сознанием, проходит через огромное количество миров и категорий, проявленных и не проявленных. И если это Адепт - чистый могучий человек, обладающий мощным Потенциалом сознания, он явлением своим никогда не нарушит равновесия тех систем, где являлся, а если это не совсем такой человек, то появление его сопровождается еще и проявлением его полей - это движется его душа во времени и пространстве ( и ей не дана возможность перешагнуть глубже и...

С раннего утра на вершинах трёх гор над Аркаимом движутся люди. Толпы паломников всех возрастов тянутся по спиральным лабиринтам-тропинкам, выложенным из камней. Пройдя по спирали в оба конца, люди ложатся на склоны и замирают, раскинув руки.

Массовый обряд прекращается лишь глубокой ночью. И так — почти круглый год.

Лабиринты (по-местному — «спирали жизни») сложили сами паломники-неоязычники. В любую погоду они медитируют на священной горе, которую сами же и назвали Шаманка (по картам...

Положите руки на бедра ладонями вверх. Глубоко вздохните, закройте глаза и представьте, что вы окружены белым светом Святого Духа. Я хочу, чтобы вы избавились от стресса, в котором постоянно пребываете в школе, на работе или дома.

Глубоко вздохните. Сконцентрируйте внимание на белом свете, который вас окружает. Заметьте: ваше дыхание становится спокойным и размеренным. Грудь поднимается и опускается, выдыхая с воздухом всю негативность, собранную вами в течение дня.

Когда вдыхаете...

Все начинается с пранаямы!
Дыхание праной – это вертикальный полет…
Где-то внизу остается Земля … отрывается все земное, а впереди Небо!

Когда отключается компьютер ума - исчезает подсознательный, постоянный ГУЛ и в комнате возникает тишина.

Тишь перехода!
О, божественное безмолвие, тишина ! Когда отключается компьютер ума, наступает пау-за тихого счастья!

Радость … я вернулся сюда снова!
Пауза длится не долго, как равновесие на канате, но ты успеваешь ощутить эту сладость на...

Положите руки на бедра ладонями вверх и окружите себя изумрудно-зеленым светом. Он начнет расширяться, исходя непосредственно из сердец Божественной Матери и Божественного Отца. Прекрасные лучи изумрудного света исходят от Их ауры и проникают в ваше сердце и душу.

Вы чувствуете, как любовь Божественного Отца, Божественной Матери и Святого Духа окружает вас. Попросите, чтобы дух Божий вошел в вас, исцеляя и смывая всю боль.

Направьте изумрудный свет вовне и попросите Святой Дух нести его к...

Я хочу, чтобы вы положили руки на бедра ладонями вверх и глубоко вздохнули. Внутренним взором вы видите прекрасную сверкающую звезду в ночном небе. Вы не просто смотрите на нее, вы являетесь ее частью.

Эта звезда находится внутри вас*, это свет вашей души. Она излучает ваше величие, красоту и совершенство. От нее исходит свет. Ее прекрасные лучи выталкивают наружу всю вашу негативность. Стороннему наблюдателю может показаться, что вы мчитесь по небу, но вы плавно опускаетесь вниз.

* Ср...

- выбрасывай старье без сожаления все лишнее, бросай все злое, что накопил, а иначе не наберешь высоту! Выдыхай серую тьму…

- наполняй себя теплом и светом, потоком праны, это создаст вертикальную тягу к Светилу!

- ощути равновесия шара в небесном океане. В синем , небе белый ветер – шар сознания несет! Не старайся сохранить равновесие, само лучше получится. Наслаждайся полетом, его скольжением…

- в шаре ветер не дует, потому что ты летишь без усилия, ты летишь с ветром с одинаковой...

Еще 15 лет назад медитация считалась неким сакральным знанием, доступным исключительно буддийским монахам и продвинутым йога-гуру. Но при современных бешеных темпах жизни, обилии стрессов и переизбытке общения все больше людей обращается к медитативным практикам, чтобы успокоить ум и расслабить тело.

Попробуем разобраться, что же такое медитация и насколько она доступна «обывателю»?

В самом общем понимании медитация (лат. «meditatio», от «meditor» – размышляю, обдумываю) – это ментальная...

МЕДИТАЦИЯ
Зажгите свечи, благовония.
Перед началом медитации читаем молитвы о покаянии, «Отче Наш…» - 3раза

Призовите на время медитации своего ангела Хранителя, своих Духовных Учителей и попросите помочь в работе.

Садимся, спина прямая, расслабляемся, успокаиваемся, ладони сложены перед грудью (поза молящегося) или просто руки лежат на коленях, закрываем глаза, останавливаем течение мыслей - входим в состояние спокойствия и безмолвия.

Сосредотачиваем внимание на своём ВЫСШЕМ АСПЕКТЕ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество