Медитации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медитации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если мы верим, что для медитации нужна тишина, нам неприятно, когда тишину нарушают. Почему? Из-за ожидания. Если вы можете слушать шум и тишину с верным отношением, вы не найдете между ними различия. В тишине, если внимательно прислушаться, можно услышать множество всего возникающего, разговаривающего с вами. Правильное слушание – это форма медитации. Не следует думать, что медитация – это только когда сидят или ходят, исполненные внимания, или едят со вниманием, или делают что-то медленно и...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Написать мне эту статью натолкнула уже не одна история болезни моих клиентов. Не сразу я решил написать эту информацию и довести её до моих читателей, пока не ужаснулся от того вреда который был нанесён последней моей клиентке этими методами. Время не стоит на месте и в науке появляются новые методы воздействия на подсознание людей, только вот последствия от такого вмешательства никогда и никем не обсуждаются, хотя необходимо донести до людей что помимо пользы во всех этих манипуляциях имеются...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

Телесные заболевания - это не моё. Я не врач, и не имею права лечить, но я могу просчитать ваши Семейные Связи, и подсказать, как их можно восстановить.
Семейные Связи легко просчитываются и поддаются коррекции. Если Семейные Связи не восстанавливать, иммунитет снижается до нуля, организм становится уязвимым к простудам, воспалениям, микробам, вирусам, паразитам, на фоне которых развиваются телесные заболевания. Какое именно заболевание поразит организм, предугадать невозможно, обычно страдает...

Очень позитивный и жизнерадостный Аркан. Начинаем готовить алтарь. Для этого нам понадобятся:

1.Скатерть: Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2.Свечи: Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтая - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и...

На протяжении всей человеческой истории люди уделяли снам огромное внимание. Считается, что сны несут в себе особый смысл, ими можно управлять, их можно контролировать и толковать.

Между всеми людьми есть некая энергетическая связь. Чем ближе эти люди друг для друга, тем связь крепче. Чем крепче связь, тем проще присниться этому человеку. Если эта связь недостаточно крепка, то в деле помогут специальные техники и методики. Наличие кармической связи между людьми играет очень важную роль, поэтому...

Сила воли имее ключевое значение в практической магии и всех техниках прямого воздействия (телепатия, телекинез, выделение астрального тела и др.). Каждый начинающий практик сталкивается с проблемами с концентрацией, когда не получается сосредоточиться на определенной мысли или идее и соответственно имеем отсутствие желаемого результата.

Итак, чтобы сконцентрироваться и достичь результата, надо соблюдать три условия:

Развитие силы воли. И в повседневной жизни и в магических практиках людям...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество