Мечта

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мечта вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В конце апреля нас ожидает один из самых старых наблюдаемых и ежегодно действующих метеорных потоков — звездный дождь Лириды. Первый весенний звездопад обладает особенной энергетикой, а значит, любое загаданное желание обязательно воплотится в жизнь.

Астрологи говорят, что добрый обычай загадывать желания на падающую звезду обоснован: звездопады придают мечтам особенный энергетический заряд, который ускоряет исполнение намерения. Отметим, что Лириды — это первый весенний звездопад в 2020 году...

Народные приметы, проверенные временем, а особенно те, которые встречаются в различных мировых культурах, несомненно, являются не просто плодом фантазии, а реальностью. Увидев на ночном небосклоне падающую звезду, надо загадать желание.

Народные приметы, падающая звезда

Об этом знают многие. Но не все в курсе того, что именно надо сделать для исполнения желаний. Существуют несложные, но очень важные правила. Их соблюдение поможет вам реализовать свои самые сокровенные мечты. И не столь...

Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительнейшей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашивается» от личностного воздействия окружающих вас людей. Если рядом с вами серьезный человек, ваши манеры будут сдержанными и спокойными.

А в компании весельчака вы, скорее всего, заметите, что в вашем голосе появились бодрые нотки и что вы вообще оживились. От влияния же множества вибраций и оттенков индивидуальность может утратить себя, поблекнуть, что вы тоже...

Любой человек может исполнить все свои мечты, стоит только приложить усилия. Бесценным помощником в этом станет техника «Золотое сечение», основанная на силе мысли.

Существует бесчисленное количество практик исполнения желаний: это и созидательное мышление, и визуализация, и карта желаний, и медитации, и различные ритуалы. Но почему-то не все желания спешат исполняться. Все дело в том, что большинство людей неправильно использует силу своего подсознания. Научиться этому поможет практическая...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

ОВЕН

Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить!

Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день, т. к. денег больше не хватает...

Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость...

Все мы знаем, что часто нам дарят совсем не то, что нам нравится. Позже такие подарки передариваются или отдаются безвозмездно. А на самом деле у всех нас существует свой определенный стереотип подарков, своя "голубая мечта".

В принципе, все знаки зодиака делятся на 4 группы: Овен, Телец, Близнецы - эти знаки ассоциируются с детством. Рак, Лев, Дева - юность, молодость. Весы, Скорпион, Стрелец - средний возраст. Козерог, Водолей, Рыбы - зрелый возраст.

Если говорить в общем, то...

В этой статье я хочу поделиться одной практикой, которая, без преувеличения, изменила мою жизнь и помогает делать это и дальше. Речь идет не о спонтанных переменах в лучшую сторону, а об осознанном контроле над своей жизнью.

Эта же практика помогла мне найти работу, которая определила всё дальнейшее направление моей жизни. Благодаря ей я лично познакомился с человеком, который вдохновил меня на путешествия задолго до того, как мы встретились. Этой технике я обязан осуществлением своей мечты...

Техника симорон для исполнения желаний считается одной из лучших. Так что если вы очень сильно хотите реализовать какую-нибудь свою мечту, то рекомендуем вам использовать симоронские ритуалы на желание.

Прежде чем переходить к симоронской технике исполнения желаний, важно знать три условия, при которых ваше желание сможет исполнится в самое ближайшее время:

У вас должно быть одно желание. Если у вас целый ворох нереализованных мечт и вы хотите всего и сразу — ничего не выйдет. Выделите для...

Однажды девушка N спросила у астролога S :
"А правда, что все мужчины одинаковые? И у них - одно на уме?"

Надеюсь, многие не опытные девушки скажут спасибо, если познают уверенность "в завтрашнем дне" на эту глобальную тему.

Если ваш избранник Овен, не ждите долгих ухаживаний и эстетических выражений. Будьте с ним проще и он к вам потянется... Чтобы ему понравится, не надо обладать умными глазами и тихим голосом. Ему некогда рассматривать и прислушиваться. Так что у многих девушек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мечта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек