Мечта

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мечта вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

Если вы привыкли думать, что манипулировать могут только мужчины, то ошибаетесь! Женщины изощренно манипулируют мужчинами, порой толкая их на безумные поступки. Мы расскажем представителям сильного пола о том, какую опасность представляют для них женщины разных Знаков Зодиака. Зачастую опасность женщины кроется в ее уме, хитрости и способности управлять мужчиной. Рядом с некоторыми дамами мужчина и вовсе перестает быть альфа-самцом. Для вас группа экспертов составила топ коварных женщин...

С тех пор, как были изобретены деньги, люди стали их копить, откладывать, прятать, словом делать неприкосновенные запасы.

В этих «заначках» таится сакральный смысл: наши планы на будущее, мечты, тайные желания. Где и как правильно хранить деньги, чтобы они принесли нам удачу и богатство?

СВЯЩЕННАЯ СИЛА ДЕНЕГ

Если сейчас деньги играют в основном коммерческую роль, то раньше, они обладали совершенно особым характером, не зря из монет делали талисманы и амулеты. В Древнем Китае одним из самых...

Если вы хотите привлечь удачу и деньги, то в первую очередь нужно обзавестись надежными талисманами, которые усилят вашу энергетику.

Улучшить свою жизнь и стать успешным человеком можно при помощи сильных амулетов. Уже неоднократно доказано, что энергия вещей сильно воздействует на нашу жизнь. Чтобы привлекать деньги и удачу, следует просто выбрать талисман, которые будет соответствовать вашим целям и намерениям. Правильно подобранный талисман — залог успеха, удачи и благополучия.

1. Кольцо...

Техника «Стакан воды» для исполнения желаний — это быстрый способ получить то, что вы хотите, пользуясь силой подсознания. Есть два варианта исполнения техники: Вадима Зеланда и Хосе Сильва. Рассмотрим их тонкости и нюансы подробнее.

Особенности техники

Вода обладает особенными свойствами и энергетикой, поэтому часто используется в магических ритуалах и обрядах. Сама по себе она нейтральна, но способна накапливать, хранить и передавать информацию, которая в нее заложена. Поэтому, заговаривая...

7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить...

Последний месяц года имеет суровый характер. Землю покрывает снег, а всё живое замирает. Природа ещё долго будет спать спокойным сном, ведь впереди морозы, снегопады и вьюги. Однако под снежным покрывалом зреет новая жизнь.

Декабрь богат на праздники, во время которых можно проводить магические ритуалы для привлечения любви и денег, избавления от болезней и осуществления заветных желаний. Рассмотрим подробнее самые главные обряды и традиции декабря.

Обряд на любовь в Екатеринин день (7 декабря...

Наверняка все знают способы загадать желание на Новый год. Можно написать его под бой курантов на листочке, сжечь и высыпать пепел в бокал с шампанским. Затем выпить игристый напиток до дна, и тогда желание сбудется. Однако, существуют и другие способы узнать свершится ваша мечта или нет и понять, что ждёт в будущем году, как сложатся отношения с противоположным полом и многое другое. Гадание на шампанском может открыть те тайны, о которых вы даже не подозревали и рассказать, каким будет...

Оберег Жива — это символ людей, которые стремятся обрести успех, благополучие, материальное и духовное процветание. Талисман, пришедший к нам из неимоверной глубины времён, посвящён славянской богине по имени Жива. Небесная покровительница олицетворяет весеннее тепло, возрождение, молодость, активность, прилив жизненных сил. Наши предки верили, что Жива способна отогреть не только замерзшую во время зимнего периода землю, но и очерствевшую человеческую душу.

Значение, правила применения оберега...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мечта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек