Мечта

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мечта вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Незаменимым помощником, благодаря которому вы сможете не потеряться в веренице дней и отыскать свой путь к успеху, является карта желаний.

Карты желаний становятся с каждым годом все более популярными, что доказывает их действие и эффективность.

Оригинальный, самостоятельно составленный коллаж, работает по законам фэн-шуй. Такая карта позволяет сгруппировать разрозненные желания каждого человека воедино, четко сформулировать цель и визуализировать ее. Благодаря практике составления карты...

Заговоры на все случаи жизни, существуют ли они и почему так важны?

Вокруг нас есть множество разных опасностей, о которых человек может даже не подозревать. Каждый день мы сталкиваемся с совершенно разными людьми. Одни из них становятся нашими друзьями, другие соратниками.

Есть те, кто проходит по краю нашей жизни и даже не оставляют следа. Но остается еще одна категория – завистники и злоумышленники. Эти люди могут быть нашими соседями, знакомыми, коллегами, они даже могут претворяться...

Аффирмации — позитивные утверждения, которые меняют привычный ход жизни и создают желаемое будущее. Ежедневное повторение аффирмаций поможет изменить себя, окружающий мир и исполнить свои мечты.

Первый шаг к выздоровлению — это позитивные установки, ведь от душевного состояния во многом зависит наше физическое здоровье. Если правильно настроить себя, то самочувствие сразу же улучшится, а это прямой путь к исцелению.

Правила чтения аффирмаций

Позитивные фразы не всегда дают ожидаемый результат...

Когда кажется, что все потеряно или реальность заставляет закатать губу на некоторые свои желания, на помощь всегда приходит техника симорон. Ритуал, о котором пойдет речь, поможет в короткие сроки исполнить ваши мечты.

Ритуал на желание

Помните сказку «Алладин», в которой главный герой мог исполнить желание с помощью джинна, живущего в лампе? Наверняка, всем бы хотелось доброго джинна и такую лампу иметь всегда по рукой. Если вы уже успешно практикуете симорон, то должны знать, что для...

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном – выйти замуж, найти хорошую работу, купить машину, похудеть, выглядеть моложе, бросить курить, разбогатеть… Этот список практически бесконечный. Но исполнение желаний зависит не только от магии, но и от нас самих.

Ритуалы на исполнение желаний – теория и практика

Когда загадывают желание, главное – сосредоточение на цели, а не на способе получения желаемого, Вселенная сама подберет способ, и не догадываетесь, какой, но...

Осуществить свои мечты и цели не составит труда, если позаботиться о своем будущем и создать доску визуализации. Она схожа с картой желаний, однако работает несколько иначе и помогает визуализировать все то, что нужно для счастливой жизни.

Доска визуализации — это коллаж, который можно пополнять ежедневно, убирать устаревшие идеи и заменять их актуальными. Создавать его можно любым удобным способом: разбивая большие задачи на маленькие, размещая долгожданные вещи, дела и иные блага по порядку...

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в сказке найти рыбку, которая исполнит все желания. И все тут же гонят эти мысли, так как считают, что чудес не бывает. А вот специалисты фен-шуй уверенны, что рыбки, исполняющие ваши мечты существуют, более того не нужно прикладывать особые усилия, чтобы их найти.

Такой талисман можно просто купить. Итак, давайте разберемся, каким образом рыбка может приблизить к нашей мечте.

Еще с древних времен считалось, что...

И так, что такое коллаж желаний? Это композиция довольно красочная, она наглядно иллюстрирует заветные мечты человека. Но коллаж желаний по фен-шую имеет некие отличия от обычного коллажа, а именно тем, что для индивидуального желания имеется определенная зона, а именно в которой и стоит размещать ваши желания.

Таких зон всего девять:
- юго-восток (материальные ценности);
- юг (популярность);
- юго-запад (любовные взаимоотношения);
- восток (семейные ценности);
- центр (здоровье, здесь...

Мечты о любви и о том, что бы быть любимыми происходят из самых здоровых аспектов нашего природы. Однако, в детстве, нас учат изменять или подавлять эти мечты, отрицать нашу потребность в любви, поддержке и опеке, и относиться к себе и другим как к сексуальным объектам.

В результате, мы теряем связь с нашим истинным я, и это создает замешательство, конфликты и проблемы во взаимоотношениях. Но стоит нам восстанавливаем связь с тем, что является духовным (священным) в нас, и эта духовность...

Мечтой любого исследователя реальности является создание мировоззрения, способного описать все феномены этого мира. Все ученые грезят о некой супермодели, в рамки которой впишется все, что существует. Она будет объяснять все процессы этой вселенной и будет удовлетворять любого ищущего. Но на деле мы видим множество моделей, которые существуют обособленно.

Некоторые физические модели описывают реальность прямо противоположным образом. Так, к примеру, мы знаем, что свет можно рассматривать как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мечта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация