Мечта

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мечта вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии?

Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

«Лучше с умным потерять, чем с дураком – найти!». Эта фраза как нельзя более точно отражает один из главных принципов жизненного успеха. Никто не вредит нам больше чем друзья-неудачники!

Сегодня – битва с дураками

Разумеется, речь не о тех, кто попал в беду: помочь близкому человеку преодолеть невзгоды, протянуть руку, подставить плечо – что может быть естественнее! Но, скажите, нет ли среди ваших приятелей «перманентных» неудачников? Тех, кому всегда и во всем «не везет»? Их не принимают...

Визуализация это волшебное рисование перед внутренним взором любой картины. И эта картина становиться для вас живой, она динамична и объемна, в ней могут быть звуки и запахи. Так, например, представьте себе лимон, почувствуйте, как он лежит у вас на руке, какая кожица у него теплая или прохладная.

Рассмотрите, какой у него цвет, размер. Очистите этой лимон и вдохните запах его, отделите и надкусите одну дольку и почувствуйте, как его кислый сок разливается на ваш язык. Все это достаточно...

Зона брака или, как ее еще называют, зона любви - одна из самых почитаемых зон сетки ба гуа после зоны богатства, особен­но среди женщин. Странно все-таки получа­ется, любовь предполагает участие в этом процессе представителей обоих полов.

По­чему же в обществе принято считать, что «розы-мимозы, конфеты-поцелуи, кино-асисяй» - это все женские глупости? С кем же они тогда этими глупостями занимаются? А может, кто-то в этом вопросе сильно лукавит?

Если вы счастливы со своим избранником...

Обнаружение могилы Тутанхамона, несомненно, археологическая находка века. Впервые за всю историю мы смогли увидеть захоронение Древнего Египта во всем его великолепии и могуществе, целое и невредимое. Сенсация облетела весь мир, но сообщения о богатствах склепа вскоре были вытеснены рассказами о его проклятии.

Экспедицию, которая обнаружила захоронение мальчика-фараона, возглавляли два англичанина - лорд Карнарвон и Говард Картер, которые шли по его следам уже пятнадцать лет. Карнарвон был...

Человек не может жить без любви, ему неуютно, одиноко и холодно в этом огромном мире без Любви. А умеем ли мы любить? И что это такое Любовь? Почему без неё неуютно? Почему на сердце холодно, когда её нет. И почему так получается, что человек, который казался для тебя самым прекрасным и необходимым, вдруг начинает вызывать раздражение и чувство досады?

На приёме женщина, ко мне она обратилась за помощью, чтобы я ей помогла избавиться от состояния уныния и депрессии. Не весёлую историю она мне...

СУДЬБА У КАЖДОГО С В О Я:
КОМУ-ТО ДЕТКИ, МУЖ, СЕМЬЯ…
По астрологическим приметам «для большой любви родятся люди в среду, четверги сулят нелегкую победу,… а дети вторника родятся для Удачи… каждый день недели, что-то значит»!

А как у Вас это сбывается? В чем смысл вашей жизни? Хорошо бы это знать «до», а не «после» многих лет проб и ошибок, и хотя бесценный груз личного опыта никем не отрицается, но…

Но если уже возможно, что и предлагает мудрая Астрология и психология знать общие...

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии? Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Мало кто знает, но, то единственное, что отличает реальность от иллюзии или мечты – это то, что реальность подвергает нас сомнениям, а мечта же нет. Но способность сомневаться – это одна из величайших благодатей данных нам, ведь это расширяет нашу фантазию, тем самым давая больше возможностей прийти к истинному пути.

Многочисленные религии же обрубают иллюзии и сомнения на самом корне, давая лишь конкретные неизменные иллюзии.

Гаутама Будда настаивал на том, что вся наша жизнь состоит...

Новолуние происходит 7 апреля 2016 в 19 градусе Овна, символическое значение которого:

"Старик в ветхом халате, несет, прижимая к груди, два мешка золота." Градус ПРИСВОЕНИЯ И СКОПИДОМСТВА.

"Ковер - самолет парит над безобразной индустриальной окраиной".

Градус экзальтации Солнца, а значит обязательно для каждого (особенно для людей у которых сильно Солнце) проявятся моменты, которые покажут, как близко может быть осуществление мечты. Жизненные ситуации заставляют выкладываться, где-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мечта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек