Мастера

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мастера вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

В XXI столетии относительно молодая наука – телесно-ориентированная терапия – развивает древние традиции целительства.

Этот вид терапии направлен не на проблему либо болезнь в каком-либо отдельном органе человеческого организма, а на возвращение человеку его целостности – естественного состояния здоровья, как физического, так и психологического.

Мастер исцеляет не болезнь, а человека с помощью энергии, и восстанавливает его естественное состояние здоровья.

Организм человека – единая...

У многих людей существует установка, что деньги — это плохо. Я не знаю, есть ли у вас такая установка. Некоторые придерживаются этой установки почти бессознательно. То есть, если вы их прямо спросите: «Кажется ли вам, что деньги — это плохо?

Есть ли у вас такая мысль?», — они ответят: «Нет, деньги — это хорошо». Многие дадут такой ответ. Но поступать будут так, словно деньги — это что-то дурное.

Я приведу один пример. Я знал женщину, которая никогда бы не согласилась с тем, что она плохо...

Знак Великого предела наглядно выражает многие идеи "Книги перемен", поэтому его еще называют "Картой перемен". Чаще всего его изображают в виде черно-белого круга, разделенного пополам волнистой линией. Этот рисунок напоминает рыбок, хватающих друг друга за хвост.

По преданию, этот знак был предложен легендарным Фу Си 7 тысяч лет назад. На первый взгляд знак Великого предела очень простой, но на самом деле в нем заложен огромный смысл. Всего несколько линий и фигур, только два цвета, но в...

Каждый, кто интересуется китайской историей и культурой, знаком с понятием "фэн-шуй ". Для западного человека, одаренного богатым воображением, фэн-шуй таит целую сокровищницу знаний, но дверь, ведущая к этим знаниям, почему-то всегда оказывается запертой - не только из-за языкового барьера, но и из-за разнообразия школ и методов фэн-шуй.

Давайте на минуту предположим, что вы умеете читать и писать по-китайски и что вам повезло найти хорошего учителя. Далее в этом случае понадобится много лет...

На протяжении тысячелетий человеческая жизнь неразрывно связана с этими таинственными существами: они встречали нас сразу после рождения и провожали в загробный мир, жили в храмах и дворцах, занимали почетные места в парадных залах вельмож и в лачугах простых крестьян.

Им шили умопомрачительные наряды, посвящали стихи и песни, доверяли сокровенные тайны. Созданные по нашему образу и подобию, они были с нами с того самого момента, как некий древний безымянный мастер подарил жизнь первой в мире...

Твой Учитель
Есть такое таинственное явление, как Духовный Путь человека, а чтобы понять , как по нему пройти, нужен Учитель, который это подскажет! Есть такое таинственное явление, как Духовный Путь человека, а чтобы понять , как по нему пройти, нужен Учитель, который это подскажет!

Учитель приходит когда Ученик готов. И это происходит в любом случае, независимо ни от чего. Если Ученик не готов, то у него нет шансов распознать Учителя. Потому что- он не понимает о чем говорит Учитель...

Тибетская геомантия Са Че - уникальный аналог китайской традиции Фэн Шуй, имеющий существенные отличия от последней. Это непрерывная и чистая традиция, которая восходит к истокам истории Тибета и к мастерам буддизма древней Индии.

Наука Са Че передаёт нам знания о том, как усилить счастье, здоровье и благополучие.

В Тибете с древних времен существовало искусство гармоничного расположения своего жилища «Са Че» - анализ Земли. Полное название Са Чу Ме Лунг Шинг Ги Че Па означает анализ 5...

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и гарантированный успех от проведения оной. И это аксиома.

Становление на Путь магии и колдовства, начало первых практических шагов в оккультизме – не являются исключением, и даже просто обязаны быть верными.

Ибо многие ошибки в магии не прощаются Высшими Силами, и могут вполне довести до смертельного исхода даже опытного адепта. Для новичков этот момент есть наиболее актуальным, потому что у них не сформирована ни...

Руны - основной магический алфавит Центральной и Северной Европы. Это не просто система знаков, предназначенных для передачи информации. Они заключают в себе символические значения, далеко выходящие за рамки представлений материалистической теории информации. Интерес к рунам неоднократно возрождался в течение всего XX столетия. Совместное применение научных и эзотерических методов сделало руны важной областью теоретического и практического эзотеризма. Некоторые академические исследователи рун...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мастера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни