Мастера

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мастера вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

жилищ и рабочих помещений. Никому не известная в России ранее, традиция фэншуй все больше завоевывает сердца людей. Уже написано множество книг на эту тему, проводятся различные семинары и курсы.

Если раньше в России было всего несколько человек, практикующих фэншуй, то сейчас поисковики в Интернет при наборе слова «фэншуй» выдают множество страниц с предложениями гармонизировать ваше помещение, сделать жизнь более счастливой.

В связи с этим перед людьми встает реальная проблема — как...

Ученик-это призвание, им не становятся лишь из праздного любопытства. Приходят к духовному ученичеству не от хорошей жизни, в больших случаях из за сбоев в организме, проблем социума, здоровья и др. аспектов. Немногие выдерживают несколько лет обучения, торопятся- считая себя продвинутыми и всезнающими, не понимая, что наша жизнь это постоянный урок и обретение драгоценного опыта. И я не уверена, закончится ли мой личный опыт обучения и беспрерывный путь знаний, так как я постоянно в поиске и...

Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем это собрание. Мы окружаем каждого из вас в специально созданном векторе Безусловной Любви. Векторе нелинейного пространства, которое уникально открылось, когда каждый из вас прочитал эти слова из вашего собственного пространства и времени.

Существующая фаза линейного времени на вашей планете является уникальной благоприятной возможностью для самоанализа и избранного одиночества. Мастера, многие из вас, особенно те...

Фиолетовое Пламя

«Кристальное использование Фиолетового Пламени - это горнило очищения. Оно служит заключительной обработке препятствий, которые мешают ищущему продвинулся в неполярность кристальной MerKiVah.» (Архангел Метатрон)

Архангел Метатрон. Вихрь Фиолетового Пламени

Через Джеймса Тиберонна

Приветствия, Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в пределах этого определенного вектора вне времени и пространства. Я охватываю вас в безусловной любви.

Дорогие...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Лиллиан Ту - общепризнанный корифей в области фэн-шуй, древнекитайского учения о законах распределения энергии в пространстве и времени.

Лиллиан, очень красивая, здоровая, преуспевающая, счастливая и мудрая женщина, которая собственным примером демонстрирует действенность практической китайской метафизики, изучала это Искусство у китайского Мастера Яп Ченг-Хай, признанного эксперта по фэн-шуй.

Сам же Яп в молодом возрасте, обладая врожденной любознательностью, влекущей его к метафизике...

Цзынь юань бао способствует порождению либо умножению богатства. Этот талисман обычно парный, то есть применяется четное количество слитков. Они помещаются по одному в левом и правом углу самого большого в помещении окна или на его подоконнике. Талисман выполняет функцию привлечения богатства из внешнего пространства. Кстати, чем больше окно, тем больше будет усиливаться влияние энергии богатства. Можно также поместить слитки в углу, расположенном наискосок от главного входа в помещение. Это...

1. Ваджра Рейки
Основатель – Сюзанна Парнелл, доктор философии. К Рейки добавлены методы буддийской традиции Ваджраяна. Считают, что название продиктовано госпожой Таката.

Американские индейцы свидетельствуют о родстве энергий с энергиями Земли, которые они используют для своих ритуалов уже тысячелетия.

Обязательное условие обучения – посвящение 1 и 2 ступени в Традиции Рейки Усуи.

2. Каруна Рейки
Основатель – Уильям Рэнд. К Рейки добавлены буддийские символы и методы Сейчим...

Инициация в терминах психологии

При изучении феномена гипноза мы приходим к выводу, что человек несёт в себе всю необходимую информацию, даже если он никогда не изучал данную информацию на практике.

При очень глубоких уровнях транса обычный человек начинал играть на пианино, ощущая себя Моцартом, как если бы он был им самим. Человек, не знающий иностранных языков, вдруг начинал свободно говорить на латинском. Застенчивая женщина выходила на сцену и начинала петь, как оперная певица. После...

Каждый из нас видит собственную картину мира, сотканную из различных факторов, которые сформировали нашу веру: поток идей и образов нашей семьи, среды, религиозных и социальных авторитетов и нашего личного опыта. Но основной смысл заключается в том, что мы ничего особенного собой не представляем и не можем многого изменить в своей жизни.

Что мы действительно знаем о реальности?

Правда ли, что действительность, которую мы делим друг с другом, была инсценирована давным-давно, для того чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мастера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни