Магнит любви

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магнит любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не может распрощаться с одиночеством и найти себе пару, стоит обратить внимание на натуральные камни. Некоторые из них обладают способностью притягивать любовь.

Рубин. Яркий красный камень способен пробудить сокровенные чувства. Украшения с этим драгоценным камнем подойдут тем, кто находится в поиске истинной взаимной любви. Кроме того, рубин помогает избавиться от горьких мыслей о неразделенной любви и лечит от боли...

Тем, кто хочет обрести любовь и счастье, поможет мощная мантра. Древнеиндийские заклинания обладают исключительной силой, способной привлечь в жизнь человека то, о чем он мечтает.

С древнейших времен люди искали способы изменить свою судьбу, привлечь в жизнь счастье и благополучие, обрести любовь и богатство. Благодаря мантрам каждый сможет достичь того, что нужно ему на данном этапе.

Правила чтения мантр любви и счастья

Мантры — это особый вид звуковых вибраций, которые обретают силу в тот...

Находясь в поисках любви, хочется скорее встретить своего возлюбленного. Но иногда жизнь сама предупреждает вас о том, что близится желанная встреча. Чтобы не упустить подсказку судьбы, узнайте какие приметы предвещают любовь.

Каждый человек мечтает познать настоящую любовь, но бывает так, что встретить ее достаточно тяжело. Иногда любовь ускользает, а иногда мы сами отталкиваем ее. Если уметь замечать любовные приметы, которые судьба посылает нам, то шансы обрести свое счастье сильно повысятся...

По словам эзотериков, в жизни нас постоянно окружают предметы, обладающие мощным энергетическим потенциалом. Некоторые из них несут в себе негативную энергию и способны нанести ущерб, тогда как другие наполнены позитивом, благодаря чему распространяют вокруг себя положительные вибрации. С одними в нашу жизнь приходит удача, с другими – достаток, с третьими – покой и умиротворение. А есть предметы, которые наполняют нас любовью и дарят счастье в личной жизни.

Поэтому, если вам фатально не везет...

Успех вашего романа с мужчиной зависит не только от того, что вы хотите, но и от того, что вы для этого делаете. Конечно, важно обращать внимание возлюбленного на себя, однако куда важнее поддерживать духовную связь.

Отношения — это тяжелый труд. Постоянный, однообразный и изнурительный. Труд, от которого не откажешься, даже если очень устала или сильно разозлилась. Хорошая новость: если соблюдать элементарную нравственную гигиену, все получится.

Симбиоз чуткости, отзывчивости и любви растопит...

Дракон и феникс считаются идеальной парой и символом любви в фэн-шуй, именно поэтому их называют одним из лучших талисманов, способствующих укреплению брака и любви между двумя людьми.

Бесконечная связь феникса и дракона

Сам по себе феникс олицетворяет собой мощную энергию Янь, обозначающую мужское начало. Но при соединении с драконом (который также принадлежит к группе Янь-символов) он начинает излучать женскую энергию Инь, чем и объясняется сохранение идеального баланса между этими сильными...

Зажженные в определенной зоне жилища, ароматические палочки помогают активизировать денежную энергию, возвращая в дом финансовое благополучие. Также привлечь любовь, помогая одинокому человеку наконец-то ощутить радость семейной жизни.

Ароматические палочки — предназначенные для привлечения богатства, достатка и благополучия

Есть такое выражение, что деньги не пахнут. А вот ароматерапия запросто готова поспорить с правдивостью этого выражения и даже привести весомые аргументы...

Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это - предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем.
Но после трудного июня, в течение которого мы пережили ретроградный Меркурий и длительный коридор затмений, мы не сразу почувствуем положительные тенденции. Месяц начнется с...

Колечко может стать отличным талисманом, притягивающим в жизнь любовь и счастье. Простой заговор поможет быстро найти вторую половинку и обрести родственную душу, с которой не будут страшны никакие проблемы.

Испокон веков наши предки использовали повседневные вещи для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, в том числе и украшения. Эксперты рекомендуют познакомиться с простым методом привлечения любви, благодаря которому из жизни уйдут одиночество и тоска.

Для привлечения любви лучше всего...

Подбирая правильные ароматические палочки, можно привлечь в дом любовь и богатство. Восточное учение фэн-шуй знает в этом толк, ведь без благовоний не обходится практически ни один совет по улучшению энергетики.

Благовония являют собой бессменный атрибут любого восточного дома. Восточная культура использует их для отпугивания злых духов, а также для положительного влияния на различные зоны и энергию Ци.

Ароматические палочки для зоны богатства

Зона богатства в любом доме по умолчанию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнит любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни