Магия Любви - Мужчина и Женщина

Каждый человек уникален и неповторим по своей природе, нет одинаковых. Каждый - это отдельный мир, целая неизведанная планета. Есть закон притяжения и реакция сохранения собственного пространства. Естественно сопротивление, когда нарушаются внешние и внутренние границы друг друга.
Магия Любви - Мужчина и Женщина
Когда люди хотят быть вместе, но порой забывают или сами не знают своих способностей, они становятся подражаемы и ведут себя подобно кому-то, возникает конфликт. Как себя вести с тем или иным, как притянуть, почему не получается создать пару, что не нравится в себе, что спрятано глубоко в подсознании - может притянуть вас в избраннице, отсюда и возникнет спор и работа над собой, как рост души, как развитие личности.

К примеру, мужчина может быть тонкий и звонкий,то его женщина возможно будет крупной и мягко говоря глуховатой в музыкальном смысле, но зато расчетливая и прекрасная хозяйка...С первого взгляда - разные, даже антипод, но есть некое притяжение, что буквально их слепит вместе, как это не назови.

Соединяются пары по разному, по общим интересам и потому что чувствуется, что именно с этим человеком хочется прожить всю жизнь, и потому, что надо скорей убежать из дома, причин много.

Пара - это только начало отношений, впереди самое интересное, вот они вместе и что потом, теперь начинают разглядывать и привыкать, бывает приходится терпеть, но любое терпение имеет границы.

Оказывается есть такие препятствия внутри каждого, что начинается самая настоящая война двух миров.

Война и мир. Между женщиной и мужчиной может длиться война с самого начала отношений и нестись через целые поколения. Сначала это напоминает игру, некое соревнование за то - кто больше любит, больше нужен, кто из них ценней в семье и так до тех пор, пока один не сдаст "оружие" и перестанет воевать, взамен другой не возгордится своей победой, а поймет и оценит, вознаграждая слиянием.

Тогда из двух отдельных личностей получится общее - из "я" они превратятся в "мы" или так называемое - одно целое, сольются два в одно, и будут смотреть уже не в разные стороны и не на друг друга, а в одном направлении.

Как два коня в одной упряжке, которые видят только общую цель и тянут свою повозку в гору, а на той самой повозке уже горкой лежат и все ценности, общие вещи и всё остальное..Моя бабушка меня учила- "ложи всё в кучу", придет пора и пригодится.

Когда двое тянутся друг к другу, но пока еще есть борьба мировоззрения и разница в воспитании, но есть непреодолимая сила, вот эта сила и соединяет, называть можно эту силу по разному и "любовь" и "вера" и "надежда", что всё будет хорошо,. Тогда из этих двух - получается третье, как плод любви.

Возникает новая жизнь, род должен расти и расцветать, увеличиваться плодами, вот так и укрепляется родовой канал, но если война продолжается, то древо рода болеет и в результате сохнет, гибнет.

В этой войне нет победителей, все проигравшие.
война и мир в родовом канале
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7458.

Обсуждения Магия Любви - Мужчина и Женщина

  • предки интересные, да, но еще интересней потомки...Что внизу, то и наверху
     
  • О, какие подземные боги интересные!
     

По теме Магия Любви - Мужчина и Женщина

Современная женщина

В нашем меняющемся мире мы постоянно ищем точку опоры, скрытый смысл жизни и… не...
Магия

Женщина металл

Стальной взгляд женщины-Металла безошибочно остановится на том мужчине, который...
Магия

Стихия Огня. Женщина - огонь

У Огня есть дурная привычка цепляться за неподходящее место, где, например, дует...
Магия

Стихия Земли. Женщина - земля

Из всех стихий проще всего понять принципы фэн-шуй именно женщине-Земле. Она...
Магия

Роковая женщина

Я бы сказала, что это женщины с особой негативной энергетикой. Очень часто...
Магия

Женщина Весы

Она из тех женщин, которые обожают ходить в брюках, а мыслят так логично, что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация