О любви и близости - по принципам тантры

Даже если вы никогда не слышали о тантре, приведённые далее факты помогут вам понять, насколько секс может быть бесконечным и всеохватывающим действом и обогатить вашу жизнь, преисполнив её праздника наслаждения, страсти, гармонии и любви.

Во-первых, тантрический секс - безграничен. Это не путешествие из точки А в точку Б, как часто бывает в "обычном" половом акте. Так вообще быть не должно - секс значительно шире, глубже. Это уважение мужчины к женщине и женщины к мужчине - максимально продлить этот танец, сделать его, по возможности, бесконечным. Тантрический секс - это постоянная, неторопливая смена позиций, направлений проникновения, скорости, интенсивности движений.

Во-вторых, в тантрическом сексе нет цели эякулировать, и даже достичь оргазма - не цель. Цель - наслаждаться процессом соития бесконечно. Как можно дольше, если мужчина всё же решает эякулировать. Оргазм - это приятный бонус к процессу. И всё продолжается. Так удаётся испытать множество оргазмов на протяжении цикла соития.

В-третьих, мужчина, практикующий такой секс, понимает, знает и чувствует, что семяизвержение и оргазм - это два разных процесса, и между ними есть даже, хоть и короткий, но промежуток. Оргазм наступает за несколько мгновений до семяизвержения. Задача мужчины - поймать этот момент, сдержать эякуляцию, продолжая испытывать оргазм, а затем и продолжая соитие. Важно не просто сдержать семя внутри, но осознанно направлять, рассортировывать его по нужным каналам, подобно энергии. Ведь семя - это энергия, выраженная в сперме.

Помните, что секс - это высшее духовное переживание, которое осуществляется в соитии двух душ в сладострастном танце двух тел. Продлевайте удовольствие и раскрывайте божественное в партнёре!
О любви и близости - по принципам тантры
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8418.
×

По теме О любви и близости - по принципам тантры

Как достичь духовной близости

Занятия любовью и оргазм, позволяют перейти границы физического тела...
Магия

О любви к себе

Любовь к себе-это огромный стимул для успешного человека. При этом любовь не...
Магия

Фэн-шуй о любви

Многим людям кажется, что после свадьбы взаимное счастье в браке им заведомо...
Магия

Фэн-шуй любви

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо...
Магия

О Любви

В сегодняшнем мире много насилия, беспокойства и проблем. Зачастую родственные...
Магия

Сектор любви

Любовь и страсть в жилище связаны с областью, называемой «водой». Определить ее...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация