Магнит любви

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магнит любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы уже привыкли к гороскопам, которые во множестве публикуются на страницах глянцевых журналов, в Интернете, газетах и зачитываются по радио. Каждый из нас наверняка знает, кто он по знаку зодиака.

Восточный гороскоп совместимости

Привычные для нас гороскопы относятся к западной астрологической школе. Они помогают определить тип личности, задатки человека, врождённые способности по дате рождения. В прогнозах и предсказаниях будущего основную роль играют двенадцать неподвижных созвездий...

Ежегодно 14 февраля мы отмечаем День всех влюбленных. Праздник переполнен энергетикой любви, а значит, ритуалы на обретение чувств и укрепление отношений в этот день будут особенно сильны.

Взаимные чувства дарят массу приятных впечатлений, моментов радости, незабываемых мгновений. Но как быть, если в отношениях не все гладко или вы все еще находитесь в поисках настоящей любви? Не спешите расстраиваться — в День святого Валентина возможно все! Если вы готовы впустить в свою тихую гавань любовный...

Если у вас сложно складываются отношения с противоположным полом, если вы забыли о том, что такое романтика, сексуальная притягательность — используйте силу драгоценных камней! С их помощью можно усилить планету любви и красоты Венеру, которая поддержит в чувственной сфере, сделает вас более женственной, очаровательной, нежной и манящей. В этой статье я расскажу вам, что такое камень любви и как его правильно носить.

Гармоничная Венера — это уверенность в себе, умение дарить любовь, флиртовать...

Если в вашей семье намечается разлад, или вы не можете начать отношения и готовы на все ради любви, вам помогут заговоры и привороты. Древняя народная мудрость поможет вернуть угасшие чувства, привлечь внимание возлюбленного и избавиться от безответной любви.

Любовь — прекрасное чувство, с которым люди могут столкнуться в любом возрасте. Однако безответность и безразличие избранника оборачивается полным разочарованием для влюбленного человека. В этой статье собраны самые действенные заговоры и...

Древнее учение фэн-шуй учит нас правильно распоряжаться своей жизнью и создавать максимально комфортные условия для привлечения счастья и удачи. С помощью проверенных методик вы сможете привлечь истинную любовь и обрести долгожданного спутника жизни.

Воплотить в жизнь мечты о большой и чистой любви, романтических отношениях и взаимопонимании не так сложно. С помощью действенных фэн-шуй методов вы сможете исполнить свои мечты. Для этого вам стоит воспользоваться не только ритуалами, но и...

Тоска по любви иногда способна довести человека до отчаяния. Ведь все мы хотим любить и быть любимыми. Поэтому люди испокон веков молятся о том, с кем можно будет пройти всю жизнь рука об руку.

Как правильно молиться о любви

Прося у Бога помощи в любовных переживаниях, следует помнить о своем душевном состоянии. Намерения нужно держать в чистоте, не держа на сердце дурных помыслов. Если вы молите о взаимности, не желайте зла разлучнице или тому, кого предпочла вторая половинка.

Желая себе...

Расположение зоны любви

Что делать, если об отношениях с любимым мужчиной пока остается только мечтать? Как решить проблемы в паре, если ссоры и конфликты возникают, словно из ничего? Не всегда помогают разговоры и обращения к семейным психологам. Сторонники фэн-шуй считают: проблема может скрываться в неправильной организации пространства вашего дома.

Если энергия любви в квартире подавляется или циркуляция ее нарушена, это отражается на тонком теле жильцов. В результате они либо остаются...

Каждому человеку хочется любить и быть любимым. Но часто наши желания не реализуются, а любовь нередко оказывается безответной, и любимый человек уходит от нас, вызывая в душе нестерпимую боль и обиду.

Можно ли управлять чувствами?

Этот вопрос волновал людей всегда. Причём волновал не только специалистов: психологов, психиатров, магов, экстрасенсов, гадалок, но и простых обывателей. Ведь чувства и эмоции – это то, что испытывает в той или иной мере каждый из нас. Управлять собственными...

Любовь является самой частой причиной обращения человека за помощью к магическим силам. В колдовстве существует множество различных инструментов, позволяющих решать сердечные проблемы и налаживать личную жизнь. Помимо интереса к приворотам и любовным талисманам, многим также важно найти ответ на вопрос о том, как можно вызвать духа любви в домашних условиях.

Это и не удивительно, ведь дух действительно может помочь добиться расположения нужного человека, привнести новые краски в устоявшиеся...

Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их энергетика способна привлечь в жизнь позитивные перемены.
Домашние растения украшают дом, наполняют его энергией гармонии и благополучия. О том, какие комнатные растения оказывают благоприятное воздействие на обстановку дома, поговорим в этой статье.

Спатифиллум в народе называют цветком женского счастья. Его стоит приобрести тем, кому не хватает любви и взаимопонимания. Растение способно привлечь в жизнь любовь, а также...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнит любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни