Магнит любви

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магнит любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Божественная мантра любви и нежности.
Мантра помогает открыть свое сердце потокам Вселенской Любви, очищает ум, прносит в жизнь радость, гармонию, счастье. Помогает восстановить силы. Способствует установлению равновесия в постоянной борьбе противоположностей.

Мантра помогает обрести любовь, устраняет препятствия, ускоряет исполнение желаний.

Используйте ее в работе с чакрой Анахата.
Мантра является одной из самых любимых Далай Ламы.
Tumi Bhaja re Mana,
Tumi Japa re Mana.
Om, Shri Ram...

Если у вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если вы хотите порвать с прошлым, то вам поможет сирень.

Сломайте ночью три веточки цветущей сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток. Поставьте или повесьте напротив окна зеркало.

Возьмите белую (только не капроновую и не марлевую) веревку или тесьму, свяжите ей ветки сирени. Поставьте сирень в воду перед зеркалом. Посмотритесь в зеркало сквозь ветки сирени.

После проведения ритуала...

Найти вторую половинку удается не каждому: многие люди годами живут в одиночестве, все надеясь на судьбоносную встречу. Не стоит пополнять ряды этих несчастливцев. Можно сделать особый амулет для привлечения любви своими руками и уже очень скоро наслаждаться благополучием в личной жизни. Как создать такой талисман? В первую очередь необходимо сформулировать свои желания. Каких отношений хочется – нежных или страстных, свободных или предполагающих брак? Какой человек кажется подходящим для этого...

О Всемирном дне поцелуя в России знают не многие, но праздник обойден вниманием незаслуженно. В такой светлый день энергетика любви буквально ощущается в воздухе и может позитивно повлиять на жизнь людей.

День поцелуев ежегодно отмечается 6 июля и празднуется уже больше ста лет. Установили его еще в 19 веке в Британии. История гласит, что инициатором этого праздника был некий дантист. Он хорошо все продумал: если люди будут чаще целовать друг друга, то начнут лучше следить за гигиеной полости...

Любовь к себе-это огромный стимул для успешного человека. При этом любовь не имеет ничего общего с высокомерием и амбициозностью. Тот, кто действительно себя любит, никогда не унизит других. Проявления презрения к другим, это и есть неуверенность в себе. Недостаточная любовь к себе проявляется в наших неудачах и проблемах. Нечасто можно услышать от кого то об искренней любви к себе, а ведь это важная ступень в формировании успеха личной жизни.

В течении всей жизни мы с кем то встречаемся...

Парапсихологи полагают, что каждый из нас время от времени видит сны, которые являются вещими. Но подавляющее большинство людей, проснувшись, забывают их или не придают им значения. Между тем многие специалисты по эзотерике считают, что такие сны часто снятся человеку, потому что с их помощью наши усопшие близкие родственники пытаются предупредить нас о чем-то важном.

Согласно эзотерическому учению, в глобальном информационном поле содержатся сведения обо всем, что случилось в прошлом и...

Денежная энергетика капризна, и не всегда удача идет в руки, однако поправить ситуацию можно с помощью сильного талисмана. Магнит для денег поможет справиться с финансовыми трудностями и приманить деньги.

Создать сильный денежный талисман можно самостоятельно, не прибегая к приобретению дорогостоящих талисманов. Эксперты рекомендуют узнать о том, как обычный магнит может привлечь в жизнь финансовое изобилие и избавить от трудностей. Создание денежного магнита — дело несложное, но требующее...

Каждый предмет в вашем доме обладает энергетикой. Если правильно зарядить его, он будет привлекать в вашу жизнь желаемое. Узнайте, как из обычной вещи сделать сильный денежный магнит, который привлечет к вам материальное благополучие.

Еще в давние времена деньги играли огромную роль в жизни человека. Наши предки использовали сильные денежные талисманы, чтобы привлечь богатство и достичь финансового благополучия. Как правило, в качестве таких талисманов использовались обычные вещи, которые...

Ароматы издавна использовались людьми для привлечения желаемого. Некоторые эфирные масла и их сочетания способны притянуть в ваш дом любовь и позвать желанное счастье.

Все растения обладают собственной энергетикой и определенными свойствами, а эфирные масла сохраняют эти качества и способны переносить их в энергетику человека через обоняние, укрепляя, очищая и усиливая ее. Но немногие знают, что некоторые ароматы могут еще и притянуть в энергетическое поле человека любовь и счастье.

Ароматы...

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнит любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни