Магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что такое магия
Магия - это способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять в нужном для себя направлении свое будущее и настоящие.

Но сама по себе мысль о желаемых событиях мало что значит в нашем физическом мире.

Только тогда когда ваше желание подкреплено специальным действием, возможно, его воплощение в реальной действительности. Так в обыденной повседневной жизни для приобретения каких-либо благ необходимо совершить определенные поступки и действия.

Магия же...

Это не новое заявление. Признаки этих перемен уже повсюду. Эра патриархата заканчивается, начинается эра - женского начала, эра Любви. Этот переход, человечество делает уже много, много сотен лет. Медленно, медленно.

Но при этом неуклонно и однозначно, мы замечаем признаки перехода к женскому стилю управлению миром.

Конечно же мужчины просто так не отдадут свою власть. И конечно же будет бунт на корабле. Но так же как с ворами и разбойниками, так же и с неадекватным сознанием, будут...

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

Только тогда, когда Вы почувствуете силу внутри себя и поймёте, как ей управлять, можно браться за дело. Ну а если возьмётесь за магию, не научившись владеть собой, Вы за это дорого «заплатите». И это не угроза, это правило. Это, то же...

Казалось бы, что в наше время технический и научный прогресс должны окончательно отодвинуть магию на задворки истории. Но магия не исчезает, а все больше развивается на почве свободы мировоззрения. Более того, официальная наука с каждым днем все больше убеждается в существовании тонких миров и возможности взаимодействия с ними.

Рано или поздно существование энергоинформационного поля, параллельных реальностей, ни у кого не будет вызывать сомнений. Более того, человечество постигнет их законы...

Отправляясь в фольклорную экспедицию, мы надеялись записать старинные русские песни, малоизвестные легенды и сказания, а если повезет – стать свидетелями коллективного обряда. Сейчас это большая редкость, но, говорят, в некоторых селениях люди до сих пор всем миром обращаются к высшим силам с просьбой защитить их от зла, подарить дождь, солнце, богатый урожай или же прогнать болезни.

Но мы и представить не могли, что всего в шестистах километрах от Москвы увидим самые настоящие чудеса...

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

- Вы занимаетесь Вуду?Какаой ужас!
Каким именно вуду, их много и все - самостоятельные религии. Новоорлеанским? Гаитянским (Voodoo), Кандомбле (Бразилия), или может быть Ифа-Ориша (йоруба), Водун (Бенин), а может Пало?

- Нет, я не исповедую вуду, так как считаю, что для этого нужно быть минимум негром!

Ведь это прежде всего религия. Причем, сугубо этническая.

Посвящение в ряд АКТ (афро-карибских традиций), только одно из многих, доходит порой до 7-30 тыс. евро (это не опечатка...

КАК СТАТЬ МАГОМ. Глава 2

Лучший способ стать Магом – это родиться им. Мама-папа конечно имеют значение, но они могут снабдить тебя дополнительным источником силы, о котором будет написано дальше, но они не способны обеспечить тебя знаниями.

Некоторые, что получили силу по праву рождения, убеждены - это божественное проведение. Они выросли с глубокой убежденностью (увы, ошибочной, как показывает практика) в собственном неоспоримом превосходстве. Они верят, что наличие силы, как и ее...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Соломон (евр. Шеломо, араб. Сулейман) - третий и величайший царь израильского народа. Второй сын Давида от Вирсавии, Соломон еще при жизни отца был назначен ему преемником и вступил на престол 16-летним юношей. Воспитанник пророка Нафана, Соломон был от природы одарен светлым умом и проницательностью. Прежде всего, он позаботился водворить внутренний мир вокруг престола и окружить себя доверенными лицами, с помощью которых он мог свободно вести и внутреннюю и внешнюю политику. Царствование его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?