Магический обряд

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магический обряд вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В этой статье мы познакомим вас с магическим миром символов. Речь пойдет о славянских знаках и оберегах. Славяне, а значит, и мы, жители России, во многом родственники и наследники древнейшей индоарийской культуры: даже языковая группа у нас одна — индоевропейская. Поэтому немудрено, что и в символике проглядывает общее сходство.

Коловрат

Коловрат — солярный символ, колесо годичного цикла. Является символом движения, света, жизни, благополучия. Такое отражение нашел в символике славян...

Сахар с древних времен используется в магических целях наравне с солью. Как правило, сахар применим в тех обрядах, которые призваны улучшить любые сферы жизни – деловые, личные, здоровье и так далее. Узнайте, какой действенный заговор на сахар можно прочитать, чтобы улучшить свою жизнь.

Все мы регулярно пользуемся сахаром, он представляет собой неотъемлемую часть нашего рациона питания. Но задумывались ли вы когда-то над тем, какие ценные и даже магические свойства имеет этот продукт? Не все...

Измены — страшное явление, погубившее немало семей. Каждому человеку хочется обрести счастье и оградить свою вторую половинку от измен. Обезопасить личную жизнь от предательства близкого человека помогут обряды белой магии. С помощью белого приворота мягко и безопасно устанавливается энергетическая защита от соперников и соперниц, а также от тех, кто завидует счастью влюбленной пары и хочет разрушить отношения и разбить семью.

Существует огромное количество магических обрядов, которые обещают...

Исполнение желаний и привлечение удачи — это то, чего желает абсолютно каждый человек. Эксперты рассказали о простом обряде, который поможет вам чаще исполнять желания и привлекать больше удачи в свою жизнь.

Подготовка к обряду

Вам понадобится две иголки, нитки и стикеры. Стикеры нужны для удобства, поскольку они имеют одинаковый размер. Суть обряда заключается в том, что вам необходимо будет сшивать вместе эти стикеры ниткой, поэтому важно сделать так, чтобы все было красиво и аккуратно...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой.

Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той...

Успевать все вовремя, не опаздывать и не распутывать множество проблем в последнюю минуту помогут действенные практики и обряды. С их помощью получится контролировать свою жизнь и время, необходимое для решения важных задач.

Экономить время может каждый, и успевать все в срок будет не так сложно, если обратиться к тайм-менеджменту. Кроме того, существуют мотивирующие практики и обряды, которые повышают продуктивность, помогают сосредоточиться на решении важных вопросов в срок.

Практика для...

Осень — время, когда многие люди впадают в депрессивное состояние и теряют силы и энергию.

Специальные практики, обряды и советы экспертов помогут вам остаться позитивными и продуктивными в начале и в самый разгар осени.

Обряд четырех стихий на позитивную энергетику

Для проведения данного обряда вам понадобятся четыре вещи, которые символизируют четыре стихии:

перо птицы — символ Воздуха;

свеча — символ Огня;

мешочек с землей, олицетворяющий Землю;

стакан воды.

Сядьте на пол, разложите...

Магическое воздействие крестов

Путешественница приобрела в сувенирном магазине Еревана миниатюрный хачкар (каменную армянскую святыню в форме стелы с нанесёнными на неё резными крестами). Женщина привезла декоративную святыню домой, даже не подозревая, что может таить в себе самобытный сувенир.

Эффект, как говорится, не заставил себя долго ждать. Началось всё относительно безобидно: заболела - обычный кашель, невысокая температура, головокружение. Членам её семьи также стало нездоровиться...

Когда у человека в жизни всё складывается хорошо, он не задумывается о том, каким образом развиваются события, что стоит за ними, каковы истинные причины успеха. Многие думают, что успех зависит исключительно от них самих.

Практическая магия

Но это далеко не так. Действительно, от самого человека многое зависит, но не всегда. Ведь для того, чтобы достичь намеченной цели, необходим целый ряд причин, которые при благоприятных условиях дадут желаемое следствие. И в этих событиях участвуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магический обряд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни