Магический обряд

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магический обряд вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пока снег еще лежит на земле, можно смело проводить обряды, которые помогут отпустить беды и негатив из жизни. Простые в исполнении, они помогут обновить энергетику перед наступлением весны и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Зима подходит к завершению, и это время идеально для того, чтобы провести несколько обрядов. Эксперты рекомендуют запомнить их, чтобы в свободное время притянуть в жизнь позитивные события и оставить зиме все то, что мешает развитию и привлечению счастья.

Обряд со...

Зима подходит к своему завершению и до того, как весь снег растает, стоит провести несколько обрядов. С их помощью получится обрести счастье в личной жизни и перестать тревожиться понапрасну.

Испокон венков люди пользовались силами природы, чтобы изменить жизнь к лучшему и привлечь в нее все то, что помогает обрести счастье. Эксперты рекомендуют воспользоваться народной мудростью и провести несколько обрядов со снегом, чтобы оставить уходящей зиме невзгоды, проблемы и одиночество.

Обряд с...

Многие обряды и заговоры лучше всего приурочить к началу месяца, потому что именно в этот момент они обретают особую силу. С их помощью вы сделаете удачу своей постоянной спутницей и сможете исполнить свои желания в ноябре.

Привлечь удачу, чтобы забыть о проблемах на весь ноябрь, можно с помощью эффективных заговоров и обрядов. Рекомендуем настроиться на успех и верить в свои силы, чтобы исключить промахи. Произносить заговоры можно в любое время суток, но лучше всего действуют те, что...

Крещение — великий православный праздник, а вода в этот день обладает поистине чудотворными свойствами. С помощью крещенской воды можно привлечь в жизнь удачу и навсегда избавиться от бед и нищеты.

В день Крещения Господня вода, набранная в любом из источников, обретает целебные свойства. Особенно исполнена чудодейственными свойствами та вода, которая освящена церковными служителями после праздничной ночной литургии, а затем и на следующий день уже в сам праздник Крещения.

Такая водица...

Существует множество ритуалов и заговоров на сохранение красоты и привлекательности. Среди них есть известный обряд, благодаря которому получится поправить здоровье и сохранить молодость на долгие годы.

Наши предки жили в гармонии с природой, используя ее дары не только для пропитания, но и для приготовления множества отваров, которые помогали справляться с недугами. Эксперты предлагают познакомиться с обрядом «Молодильное яблочко», который поможет стать привлекательнее, а также сохранить...

Исполнить заветное желание побыстрее мечтают многие, однако не всегда мечты совпадают с реальностью. Ускорить исполнение заветных желаний поможет простой обряд, выполнить который сможет каждый.

Исполнить желание не так сложно, но для этого важно соблюдать несколько простых правил. Мечта должна быть не просто реальной, но и правильно озвученной, иначе Вселенная исполнит ее так, как сказано, а не так, как действительно хочется.

Эксперты рекомендуют заранее записать свое желание и сформулировать...

Будущее не всегда остается за темной завесой. Иногда мы можем подсмотреть, что нас там ждет, чтобы скорректировать судьбу. Ведь подсознание может подсказать выход из безвыходной ситуации.

Мы не всегда можем правильно распознать знаки Вселенной или подсказки подсознания, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше и как найти выход из безвыходной ситуации.

Безвыходных ситуаций не бывает. И самое удивительное заключается в том, что выход вам уже известен. Вы уже знаете, как решить самую...

Еще в глубокой древности человек понял, что можно реализовать любые цели – если призвать на помощь Духов стихий. Однако довольно быстро выяснилось, что далеко не все существа тонкого мира добрые и безобидные, и даже сильному магу, который проводит серьезный ритуал, необходимо позаботиться о собственной безопасности.

Со временем Посвященные создали универсальную защиту – магический круг.

Невидимые силы обладают энергией, способной воздействовать на ауру мага – и не всегда их влияние...

Магическая защита является базовым навыком которым должен владеть маг. При проведении магических церемоний маг подвергает себя опасности, особенно это касается магов практикующих темное искусство, связанное с причинением вреда.

Иногда даже просто приворот может погубить неопытного мага, который получил откат. Откатом в магии называют обратное возвращение энергии к ее источнику. Если маг получил откат, это говорит о его неграмотности, об отсутствии элементарной магической безопасности. Есть...

Хрустальный магический шар – известный реквизит многих предсказателей и ясновидящих. В настоящее время используются шары из хрусталя или оптического стекла.

Профессиональные ясновидящие используют магический шар в своей ежедневной работе для просмотра ситуаций прошлого, настоящего и будущего.

Он помогает им достигать максимально полного ясновидения с открытыми глазами. Не следует надеяться, что, взглянув на шар без необходимой подготовки, тотчас увидишь отражение вызываемых форм, ибо любое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магический обряд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни