Магический шар

Хрустальный магический шар – известный реквизит многих предсказателей и ясновидящих. В настоящее время используются шары из хрусталя или оптического стекла.

Профессиональные ясновидящие используют магический шар в своей ежедневной работе для просмотра ситуаций прошлого, настоящего и будущего.
Магический шар
Он помогает им достигать максимально полного ясновидения с открытыми глазами. Не следует надеяться, что, взглянув на шар без необходимой подготовки, тотчас увидишь отражение вызываемых форм, ибо любое магическое действие требует спокойствия и напряжения ума.

Магический шар служит объектом концентрации, чтобы, наблюдая за ним, вы смогли испытать внутреннее познание другой стороны нашей действительности, принимая его визуально. Все, что мы видим или переживаем, могло уже происходить много лет назад и может происходить в настоящем и будущем.

Работать с шаром необходимо в тихом помещении. Установить шар на столе, предварительно подстелив под него черную материю. За шаром поставить церковную свечу так, чтобы свет падал только на шар, а все помещение оставалось в тени. Направляем взгляд на шар. Смотреть необходимо в глубь шара, как бы в бесконечность, тем самым выстраивая мост между нашим сознанием и событиями прошлого, настоящего или будущего.

Дыхание должно быть ровным, посторонние мысли остановлены. Через некоторое время в шаре начнут появляться туманные полосы, после чего начнут высвечиваться различные образы, которые проходят калейдоскопом. С этого момента вы являетесь сторонним наблюдателем, который рассматривает все события извне.

Не следует превышать работу с шаром на первых порах более 30 минут. После пятого – седьмого занятия вы приобретете определенный навык, когда взгляд будет устанавливаться автоматически. Образы, возникающие в шаре, будут становиться четче и чище. Доверяйте своим видениям.

Один раз в неделю очищайте свой шар при помощи соленой воды. Для получения более четкого видения и для более быстрого перехода в состояние смещенного сознания используйте окуривание ладаном, сандалом или опиумом.
Источник: Анна Душева
×

По теме Магический шар

Шар Жизни

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю...
Магия

Хрустальный шар

Всякому, кто знаком с магическими практиками, известно: нет прошлого, нет...
Магия

Как создать энергетический шар?

Энергетический шар - это сгусток энергии того человека, который создает подобное...
Магия

Практика для достижения желаемого: Энергетический шар

Что такое энергетический шар? Читайте внимательно, и вы узнаете, как можно...
Магия

Как сделать магический жезл

Есть четыре типоразмера магических жезлов, сделанных из дерева и служащих в...
Магия

Магический Меч

Меч мага требует почтения. Он используется в основном в Изгнании для защиты от...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума