Магические законы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магические законы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Меч мага требует почтения. Он используется в основном в Изгнании для защиты от злых сил, а также в некоторых Инвокациях.

Для магической работы можно использовать любой подходящий меч. Но рукоять, эфес и клинок должны иметь поверхность, подходящую для надписей.

Пентаграммы следует рисовать на выступающих частях меча [обычно - на трех шарах, прикрепленных к рукояти], так как это пространственный образ Гебуры.

Затем на рукоять должны быть написаны Божественные и Ангельские Имена...

Наиболее общие, базовые законы, следование которым способствует сохранению гармонии в Мире и способно ощутимо снизить количество и уровень конфликтных ситуаций в пространстве каждого индивидуального бытия сформулированы и даются 12 основных:

1) кто что должен делать («Тебе надо — ты и делай»);

2) что сто'ит делать, если пообещал, и чего не сто'ит делать, если не сможешь сделать («Не обещай. Если пообещал — выполни»);

3) чего не сто'ит делать без просьбы («Не просят — не лезь»);

4...

Ловушка перераспределения.

Заключается в том, что наш счет рассчитан на всю нашу жизнь с учетом того, что человек будет доволен доходами, которые приходят без сверх усилий.

Прикладывая сверх усилия, человек может увеличить приход средств в данное время, но это его же собственные деньги.

Плюс к этому за такое поведение уже предусмотрены штрафы в виде ухудшения здоровья и отношений.

Фактически, заработав больше, человек будет вынужден потратить сверхприбыль на восстановление здоровья и...

Как я писал уже в своей статье «Посадят ли мага?», если своими магическими действиями мастер наносит вред другому человеку, то это несёт за собой непоправимые изменения в его карме. Разберёмся подробнее в этом.

При определённом воздействии на человека, которое направлено на нарушение его здоровья или и вовсе лишения его жизни, маг затрагивает его энергетический фон. Энергетический фон, или, как его ещё называют просто, аура, несёт в себе всю информацию человека и о человеке. Энергетический...

Ритуал- магическое таинство с целью получения информации, достижения желаемого, активации сил и энергий или других целей мага.

Ритуалы имеют место практически во всех магических направлениях, исключая быть может кибермагию, где действия производятся исключительно за счет чистой работы сознания, без дополнительных манипуляций и действий, мгновенно в любом месте нахождения мага.

Каждый магический уровень предполагает ритуалы разной сложности. Для начинающих магов ритуалы могут ограничиватся...

Первые такие книги известны, примерно, с XII века. Интересно, что их использовали не только колдуны, но и врачи, и, наконец, просто знатные и богатые люди, которым необходимо было достичь чего-либо с помощью потусторонних сил.

Материалом для создания таких книг послужили египетские и греческие тексты V – I вв. до н.э., а также иудейские и латинские литературные источники.

Самой известной колдовской книгой является «Некрономикон», или «Книга мертвых». Еще известен труд «Ключ Соломона...

В магии одним из незаменимых атрибутов являются свечи, они же символизируют стихию огня.

Трудно представить мага или колдуна, которые обходятся совсем без свечей. Разумеется, существуют и исключения из правил, но, не смотря на это, свечи являются очень важной составляющей инструментария колдуна.

Как известно, различные цвета и оттенки свечей символизируют соответствующие им магические цели. Об этом подробнее:

Белая свеча
Белые свечи являются универсальными в магическом ремесле, они...

Магическое воздействие крестов

Путешественница приобрела в сувенирном магазине Еревана миниатюрный хачкар (каменную армянскую святыню в форме стелы с нанесёнными на неё резными крестами). Женщина привезла декоративную святыню домой, даже не подозревая, что может таить в себе самобытный сувенир.

Эффект, как говорится, не заставил себя долго ждать. Началось всё относительно безобидно: заболела - обычный кашель, невысокая температура, головокружение. Членам её семьи также стало нездоровиться...

Если хрустальный шар символизирует Вселенную, то кристалл символизирует наше личное сознание. Для ясновидения используется друза прозрачного горного хрусталя.

Когда человек осознанно входит в состояние чистого, ясного сознания, магический кристалл помогает ему сосредоточиться и найти ответы на заданные вопросы в себе самом.

Свет, проходя через кристалл, преломляется и дает возможность увидеть все цвета спектра.

Также и наше чистое сознание, пропуская свет духовной энергии, получает ответы на...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магические законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек