Магические законы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магические законы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В течение нескольких лет эта магическая система привлекла мое внимание и я, периодически, просматривал литературу, находил для себя что-то новое, забрасывал все и снова возвращался к началу. Однажды, потребовалось более полное изучение фэн-шуй. Я с головой погрузился в дебри китайских традиций, увязнув, словно в омуте, засасывающем ресурсы моей жизни.

Так, углубившись в практику фэн-шуй, я добровольно отдал себя под власть его силы. Увлечение поглотило внимание, подчиняя мои действия...

Мой знакомый, состоятельный мужчина, у которого есть все, включая здоровье, без конца жаловался на жизнь. В своем шикарном особняке ему было неуютно и беспокойно. «Экстрасенса позови, а? - обратился он ко мне. - Пусть посмотрит, нет ли в доме какой нечистой силы».

Я привела мага, а в прошлом психотерапевта и знатока старинных обрядов. Тот обследовал жилище и поставил «диагноз»: дом не защищен от негативной энергии, которую приносят недобрые люди. Ее вполне можно считать нечистой силой. Маг...

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Добрый день! Несколько месяцев назад приснился сон: "В сегодняшнем сне я была на магическом обряде, в нем было несколько людей и наставник, который говорил, что делать.... Мы стоять должны были кругом, но это был не совсем круг, скорее полукруг, я была замыкающей, но не соединилась с первым человеком... И если все было сделано правильно, и кому это позволено было увидеть, то должна была появится девушка (фея), и в нее, точнее в спину ей, нужно было кинуть зернышки и спросить про суженого, и она...

По легенде, амазонит получил свое название от племени непокорных женщин-воительниц - амазонок. Они носили этот минерал на поясе, веря, что именно он дарует им силу и мудрость и приносит удачу в сражениях. «Вооружаются» самоцветом и современные представительницы прекрасного пола. Как влияет камень на них?

Камень женского счастья

Амазонит - зеленый или голубовато-зеленый камень с беловатым шелковистым отливом. Этот камень амазонок по-прежнему приносит женщинам удачу, но уже не на поле боя, а...

Медитация - получение силы от Дерева
Для этой медитации лучше покинуть город и уйти как можно дальше в лес, туда, где возможность встретить человека невелика. Разумеется, если подобного шанса у вас нет, то вы можете облюбовать себе тихий уголок в городском парке. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и сконцентрируйтесь. Дышите медленно и спокойно.

Протянув руку, прикоснитесь к дереву, а еще лучше обнимите его - посидите так немного, попросите дерево поделиться с вами мудростью и памятью...

Небольшой серебряный якорь служит замечательным талисманом для моряков и тех, кто отправляется в морское путешествие. Небольшой серебряный трезубец, носимый на серебряной цепочке, защищает от вампиров и злых духов. С этой же целью можно использовать и маленькую, отлитую из серебра стрелу.

Серебряный медальон, сделанный в виде солнца с расходящимися лучами, помогает избежать приворотного колдовства, а изготовленный в форме полумесяца - порчи, наведенной на сон. Одним из самых мощных талисманов...

Существуют слова власти, которые приравниваются к магии. В своем созвучии и правильном произношении они оказывают мощное влияние на сознание человека: заложенные в подсознание «скрытые команды» позволяют управлять чужой реальностью.

Зачастую, общаясь с людьми, мы забываем тот факт, что наша речь — это не только способ выражения мыслей, но и энергетический «заряд», имеющий внушение, влияние и настроенность. Слова обладают колоссальной силой. С их помощью можно воздействовать на реальность и...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магические законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек