Магические законы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магические законы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Многие слышали о законе бумеранга, ведь большое количество людей прекрасно понимает, что все наши поступки оставляют след на нашем будущем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, как это работает и как научиться привлекать удачу.

Очень часто что-то неприятное происходит в нашей жизни из-за старых ошибок, которые сильно очернили карму. Если в жизни начались неприятности, нужно постараться совершать больше добрых поступков, чтобы все плохое обходило вас стороной.

Что такое закон бумеранга...

Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение -различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

«Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои...

Всё в этом мире подчиняется определённым законам. Мы рождаемся, живём и умираем, дышим, бегаем, радуемся или грустим, а в это время в нашей жизни действует множество законов, многие из которых мы смутно осознаём, про некоторые же не знаем вообще.

Мы не всегда знали, что Земля круглая, что есть силы, удерживающие нас на её поверхности, и это сложно себе представить... мы просто доверились учёным, которые рассказали нам о сути вещей. Мы знаем, что если с крыши летит кирпич, то не стоит под ней...

Мы никогда не сможем понять Истину жизни до тех пор, пока раз и навсегда не откажемся от идеи, что вселенной свойственен фаворитизм. Мы должны перестать молиться о прощении до тех пор, пока не изменим свой личный настрой.

У Бога нет любимчиков. Сунув палец в розетку, вы получите удар электрическим током. Можно молиться сколько угодно, но болезненные ощущения не уйдут до тех пор, пока вы не уберете из розетки палец.

Некто может сказать: "Я ехал на автомобиле по своим делам, но тут из-за...

Числа - неотъемлемая часть нашей жизни; согласно законам кармы, от нищих до министров, все живут по закону чисел.

Если Вы удачливы, то угадав те шесть счастливых номеров в лотерее, Вы можете превратиться в миллионера.

Однако если удача обходит Вас стороной, Вы можете потерять все в азартных играх, в бизнесе или в акциях.

В то время как 7 считается счастливым числом большинством людей, 13 считается неудачным. Христиане полагают, что число 666 является числом Дьявола. В Исламе 786...

Не вреди ни словом, ни мыслью, ни делом ни одному живому существу.

* Не просят - не делай! Просьбу выполни.,
* Не можешь - не обещай.
* Относись к людям как к самому себе.
* Не осуждай.
* Иди навстречу благим желаниям.
* Рассчитывайся с обществом.
* Уважай обычаи и законы той страны, в которой ты живешь.

* Умей хранить тайны и традиции. Не держи дурных мыслей, так как мысль - это бумеранг. Ищи свое счастье в счастье других. Ищи учителя духовного. Стань на путь Дао (путь света...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Он соблюдается вне зависимости от религиозного календаря или традиций, по мере необходимости. Длительность, как правило, от 3 до 40 дней (последний дает наиболее заметный эффект), но некоторые практики, как, впрочем, и религиозные подвижники, живут в...

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой.

Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магические законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек