Магическая защита

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магическая защита вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обрести гармонию и взаимопонимание в семье бывает не просто, и для этого существует несколько проверенных методов. Магические рецепты и действенные наговоры помогут устранить раздор и укрепить связь между влюбленными.

Испокон веков наши предки пользовались заговорами, чтобы обрести счастье, отогнать беды и найти способ для защиты от неурядиц. Эксперты предлагают познакомиться с особенными наговорами, благодаря которым удастся сохранить любовь между партнерами и преодолеть любые трудности на...

Издавна практики используют лук для очищающих и защитных ритуалов, а также любовных гаданий. Растение с мощной энергетикой способно быстро впитать любой негатив и оградить человека от болезней. Луковицу также можно использовать для наведения порчи и рассорок, но практику следует поставить мощную защиту, чтобы не получить откат. Ритуалы с использованием лука не требует обращений к божествам или бесам, а действуют через энергию растения и практикующего.

Магические свойства лука

В древности не...

Значение ключей в магии

Ключи, которые используются для проведения магических ритуалов, наделены особой энергетикой. С их помощью можно избавиться от негатива, узнать о том, кто именно насылает порчу или недуги.

Важно следить за своими ключами, будучи вне дома. Нельзя допускать их потери. Также нельзя разбрасывать их где попало. Чтобы защититься от сглаза, порчи или любого другого негативного энергетического воздействия, экстрасенсы рекомендуют носить амулет в форме небольшого ключика...

В статье мы рассмотрим несколько простых заклинаний, чтобы привлечь деньги с помощью белой магии. Основным компонентом для них является черный напиток.

Заговор с бутылкой, кофе и деньгами

Нужно приготовить так называемую бутылку ведьмы с ингредиентами, которые легко найти дома. Бутылка ведьмы — это амулет, который помещается в шкаф, чтобы привлечь все, что вам нужно в вашей жизни. Идея заключается в том, что эта бутылка с крышкой будет улавливать желаемые качества (то есть богатство) находясь...

ВОЛОСЫ ПОМОГАЮТ НАМ АККУМУЛИРОВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ

Почему мужчин так манят красотки с пышными волосами ниже пояса? Это архетип, который уходит в глубину веков. Такая избранница не просто считается наиболее сексуальной и привлекательной, её энергетика обладает особой силой.

Помните, няня Татьяны Лариной рассказывала: «Мне с плачем косу расплели, да с пеньем в церковь повели». Именно в знак прощания с девичьей свободой, готовясь к новой жизненной роли, накануне свадьбы подружки невесты собирались...

Ива имеет множество магических свойств, так как является деревом, вбирающим в себя отрицательную энергию. Она также защищает женщин и девушек от обидчиков, охраняет семейный очаг и дом от злого магического воздействия, помогает сохранить любовь и взаимопонимание. Существует много гаданий и обрядов, связанных с волшебной ивой, с помощью них девушка узнает своего суженого или может заглянуть в будущее.

Магические свойства растения

Ива оказывает на человека такое влияние:

избавляет от...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Оберег от завистников на свадьбе

За свадебными приготовлениями забываешь о том, что в мире много недоброжелателей и среди приглашенных вполне могут оказаться такие люди. Чтобы...

Не многие знают про магические свойства маковых зёрен. И напрасно! Использовать этот цветок в магии начали ещё в Древнем Вавилоне, Греции, Ассирии, Египте. Он считается символом забвения, плодородия, веселой жизни и счастья, красоты и успеха. Мак активно используется магами. Маковые семена эффективно заговаривают на привлечение любви, денег и исцеление от различных недугов.

Маковые зёрна в магии

Привычный нам мак – ярко-красный цветок с чёрными тычинками. Есть белый мак, розовый, чёрный. В...

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. В отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация.

Шепотки на удачу

• Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

• Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магическая защита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни