Магическая защита

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магическая защита вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Волосы издавна считаются вместилищем нашей силы и энергии. Во многих культурах длинные волосы носили не только женщины, но и мужчины, дабы не потерять в своей мужской и воинской силе. Отрезать волосы означало лишить силы.

Здоровые, густые, сильные волосы и сейчас являются признаком большой силы.

В магии волосы используются часто. Иногда – как обозначение объекта ритуала («возьмите волос, ноготь или каплю крови человека…» — оно об этом), иногда – как указание на нашу собственную силу.

В этой...

В течение нескольких лет эта магическая система привлекла мое внимание и я, периодически, просматривал литературу, находил для себя что-то новое, забрасывал все и снова возвращался к началу. Однажды, потребовалось более полное изучение фэн-шуй. Я с головой погрузился в дебри китайских традиций, увязнув, словно в омуте, засасывающем ресурсы моей жизни.

Так, углубившись в практику фэн-шуй, я добровольно отдал себя под власть его силы. Увлечение поглотило внимание, подчиняя мои действия...

Мой знакомый, состоятельный мужчина, у которого есть все, включая здоровье, без конца жаловался на жизнь. В своем шикарном особняке ему было неуютно и беспокойно. «Экстрасенса позови, а? - обратился он ко мне. - Пусть посмотрит, нет ли в доме какой нечистой силы».

Я привела мага, а в прошлом психотерапевта и знатока старинных обрядов. Тот обследовал жилище и поставил «диагноз»: дом не защищен от негативной энергии, которую приносят недобрые люди. Ее вполне можно считать нечистой силой. Маг...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.

Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

КОСМЫ

О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам...

Существует интересные, так сказать "ритуал", который позволяет оградить себя от различных действий конкретного мага, которые он оказывает на тебя.

На рассвете, когда лучи солнца, только начали появляться на горизонте, необходимо сорвать осиновый лист и наречь его именем этого мага с вложением образа этого мага.

Лист, завернуть в тонкую березовую кору. Сорвать две еловые иглы и наречь их мечами, и пригвоздить ими сверток к муравейнику, таким образом, чтобы иглы перекрывали вход и выход (с...

Добрый день! Несколько месяцев назад приснился сон: "В сегодняшнем сне я была на магическом обряде, в нем было несколько людей и наставник, который говорил, что делать.... Мы стоять должны были кругом, но это был не совсем круг, скорее полукруг, я была замыкающей, но не соединилась с первым человеком... И если все было сделано правильно, и кому это позволено было увидеть, то должна была появится девушка (фея), и в нее, точнее в спину ей, нужно было кинуть зернышки и спросить про суженого, и она...

По легенде, амазонит получил свое название от племени непокорных женщин-воительниц - амазонок. Они носили этот минерал на поясе, веря, что именно он дарует им силу и мудрость и приносит удачу в сражениях. «Вооружаются» самоцветом и современные представительницы прекрасного пола. Как влияет камень на них?

Камень женского счастья

Амазонит - зеленый или голубовато-зеленый камень с беловатым шелковистым отливом. Этот камень амазонок по-прежнему приносит женщинам удачу, но уже не на поле боя, а...

Многие беды на человека сваливаются лишь потому, что он не умеет защищать себя и своих близких. А большинство целителей, экстрасенсов, колдунов, магов предлагают больным надуманные формы защиты от отрицательного воздействия.

Это разного рода коконы, колпаки, зеркала, обереги, амулеты и т.д. Не верьте этому, и не только потому, что у вас у каждого есть нравственное чутье, которое вам обязательно подскажет, кто действительно может помочь, а кто наживается на горе другого. А еще и вот почему, мы...

Нередко можно услышать, что младенца до трех месяцев никому, кроме близких, показывать нельзя - сглазят.

Не исключено, что в этой народной мудрости скрыт глубокий смысл. Современные биоэнергетики считают, что младенцы в первые месяцы жизни особенно чувствительны к чужим энергиям - у них еще нет достаточно сильной защитной ауры.

Исследования показали, что биополе малышей в это время примерно в семь раз слабее, чем у совершеннолетних. Они могут

заболеть даже оттого, что какое-то время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магическая защита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни