Магическая защита

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магическая защита вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Магические шепотки универсальны и большую часть из них можно использовать в любое время, без привязки к каким-либо другим факторам, таким, например, как фаза луны или время суток. Другие имеют привязку. Например, утренние или вечерние шепотки.

Сегодня речь пойдёт о шепотках которые нужно произносить по определённым дням недели. Каждый из дней недели обладает своей, особой энергетикой и способствует выполнению конкретной цели.

Понедельник

В понедельник лучше всего работают заговоры на...

Магические заклинания как способ изменить материальное, энергетическое и духовное

магические заклинания

Одним из способов влияния на текущую ситуацию являются магические заклинания, известные практически во всех культурах и эзотерических течениях.

У славян они называются заговорами, у скандинавов зашифровываются в рунескрипты, в странах юго-востока символизируются набором карт и т. д. Но во всём этом смысл один — повлиять на информационное поле человека или группы лиц (семья, коллектив...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Магические свойства камней влекли своей загадочностью и в далеком прошлом, влекут и сейчас. Удивляет то, что, казалось бы, обычный кусок породы способен повлиять на всю жизнь человека, на его здоровье, и, даже, на его мысли.

Именно такими свойствами обладает лунный камень. Кроме того, он завораживает своей волшебной красотой. Той красотой, которой очаровывает нас сама луна в период полнолуния. Лунный камень не зря так называют. Он действительно похож на кусочек Луны своими серебристо белыми...

Магические фразы обладают особой силой, которая воздействует на подсознание и программирует человека на успех. Даже самые простые на первый взгляд словосочетания способны изменить жизнь до неузнаваемости и привлечь счастье.

Каждое слово, произнесенное нами, изменяет пространство, поэтому эксперты рекомендуют внимательно следить за тем, что мы произносим. Слова с негативным окрасом закроют путь к счастью и станут источником притяжения негатива, и их важно заменять магическими фразами...

На кухне хорошей хозяйки обязательно найдется пакетик с лавровым листом. Однако далеко не всем известно, что лавровый лист — это не просто ароматная приправа, существенно улучшающая вкус блюд, но и сильное магическое средство, применяемое в различных колдовских ритуалах. Заговор на лавровый лист позволяет добиться успеха во многих жизненных сферах. О вариантах использования лавра в магии читайте в представленной статье.

Из магической истории пряности

Современными людьми лавровый лист больше...

Люди издревле верили в магическую силу природы и обращались к ней за защитой от любой напасти. Часто просили за свое здоровье и молили о помощи в решении насущных проблем.

Если правильно применять эти древние знания, они обязательно помогут обрести в жизни счастье. Интересно, какие магические свойства люди приписывали деревьям?

Раньше древесину использовали не только для строительства домов и изготовления мебели. Из нее еще делали амулеты для защиты от врагов, для привлечения удачи в жизни и...

Перья традиционно используются в языческой магии или же, не привязываясь к термину «язычество», в практике работы с силами природы.

Перья помогают практику вызывать значительные изменения в окружающем его мире, кроме того – это отличное средство настройки на нужную «рабочую волну».

Также перья применяются при изготовлении магических предметов различной степени сложности.

Так, например перьевой веер – это отличный инструмент для работы со стихией воздуха, точно так же магический посох, как...

В этой статье мы познакомим вас с магическим миром символов. Речь пойдет о славянских знаках и оберегах. Славяне, а значит, и мы, жители России, во многом родственники и наследники древнейшей индоарийской культуры: даже языковая группа у нас одна — индоевропейская. Поэтому немудрено, что и в символике проглядывает общее сходство.

Коловрат

Коловрат — солярный символ, колесо годичного цикла. Является символом движения, света, жизни, благополучия. Такое отражение нашел в символике славян...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магическая защита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни