Магическая практика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магическая практика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Под "магическим" воздействием, в данной статье подразумевается волевое энергоинформационное воздействие на объект (процесс) с целью изменения его состояния. Термин "магический" выбран из соображений максимального соответствия осуществляемых действий приемам области человеческой деятельности, получившей название "магия".

Объектом воздействия в "магической" операции является:

-физическое тело или его энергетический двойник (фантом);

- мотивационно-регулирующая составляющая реализации...

Гадание - одно из древнейших магических искусств, используемых по всему миру.

Систем гадания очень много, но для начала стоит обратить внимание на Руны, И-Цзин и карты Таро - системы широкоизвестные, практически не идеологизированные и весьма точные, особенно если использовать их все одновременно (в смысле для изучения одного и того же вопроса).

Осваивая данные системы, вы также впервые соприкоснетесь с различными вариантами магических традиций, мировоззрений и философий - и сравнение...

Магическое воздействие крестов

Путешественница приобрела в сувенирном магазине Еревана миниатюрный хачкар (каменную армянскую святыню в форме стелы с нанесёнными на неё резными крестами). Женщина привезла декоративную святыню домой, даже не подозревая, что может таить в себе самобытный сувенир.

Эффект, как говорится, не заставил себя долго ждать. Началось всё относительно безобидно: заболела - обычный кашель, невысокая температура, головокружение. Членам её семьи также стало нездоровиться...

Когда у человека в жизни всё складывается хорошо, он не задумывается о том, каким образом развиваются события, что стоит за ними, каковы истинные причины успеха. Многие думают, что успех зависит исключительно от них самих.

Практическая магия

Но это далеко не так. Действительно, от самого человека многое зависит, но не всегда. Ведь для того, чтобы достичь намеченной цели, необходим целый ряд причин, которые при благоприятных условиях дадут желаемое следствие. И в этих событиях участвуют...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Много ерунды было написано о том, как и где надо находить материалы для магических инструментов. Если следовать инструкциями некоторых средневековых трактатов, на этом пути можно столкнуться со множеством препятствий. Обосновать эту задачу достаточно трудно, ибо она основывается на предпосылке, что, чем больше усилий каждый маг затрачивает для создания этих инструментов, тем его цели будут лучше усвоены подсознанием.

Эти цели обретают жизнь благодаря тому, что на определенном уровне...

Ритуал- магическое таинство с целью получения информации, достижения желаемого, активации сил и энергий или других целей мага.

Ритуалы имеют место практически во всех магических направлениях, исключая быть может кибермагию, где действия производятся исключительно за счет чистой работы сознания, без дополнительных манипуляций и действий, мгновенно в любом месте нахождения мага.

Каждый магический уровень предполагает ритуалы разной сложности. Для начинающих магов ритуалы могут ограничиватся...

Очень позитивный и жизнерадостный Аркан. Начинаем готовить алтарь. Для этого нам понадобятся:

1.Скатерть: Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2.Свечи: Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтая - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и...

На кухне хорошей хозяйки обязательно найдется пакетик с лавровым листом. Однако далеко не всем известно, что лавровый лист — это не просто ароматная приправа, существенно улучшающая вкус блюд, но и сильное магическое средство, применяемое в различных колдовских ритуалах. Заговор на лавровый лист позволяет добиться успеха во многих жизненных сферах. О вариантах использования лавра в магии читайте в представленной статье.

Из магической истории пряности

Современными людьми лавровый лист больше...

В течение нескольких лет эта магическая система привлекла мое внимание и я, периодически, просматривал литературу, находил для себя что-то новое, забрасывал все и снова возвращался к началу. Однажды, потребовалось более полное изучение фэн-шуй. Я с головой погрузился в дебри китайских традиций, увязнув, словно в омуте, засасывающем ресурсы моей жизни.

Так, углубившись в практику фэн-шуй, я добровольно отдал себя под власть его силы. Увлечение поглотило внимание, подчиняя мои действия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магическая практика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни