Магическая практика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магическая практика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Завязанный узел сам по себе обладает волшебными свойствами, а люди, практикующие магию, могут усилить свои свойства во сто крат.

Молодоженам и беременным следует особо остерегаться узлов – и в одежде, и в убранстве спальни – и не вязать их самим. Узлы могут препятствовать зачатию или родам.

Узлы могут служить препятствием и во многих сферах человеческой деятельности, к примеру – на советах и конференциях. Если собравшиеся никак не могут договориться, председателю следует поинтересоваться...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой.

Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той...

Меч мага требует почтения. Он используется в основном в Изгнании для защиты от злых сил, а также в некоторых Инвокациях.

Для магической работы можно использовать любой подходящий меч. Но рукоять, эфес и клинок должны иметь поверхность, подходящую для надписей.

Пентаграммы следует рисовать на выступающих частях меча [обычно - на трех шарах, прикрепленных к рукояти], так как это пространственный образ Гебуры.

Затем на рукоять должны быть написаны Божественные и Ангельские Имена...

Как я писал уже в своей статье «Посадят ли мага?», если своими магическими действиями мастер наносит вред другому человеку, то это несёт за собой непоправимые изменения в его карме. Разберёмся подробнее в этом.

При определённом воздействии на человека, которое направлено на нарушение его здоровья или и вовсе лишения его жизни, маг затрагивает его энергетический фон. Энергетический фон, или, как его ещё называют просто, аура, несёт в себе всю информацию человека и о человеке. Энергетический...

Когда Дьявол уговорил Адама и Еву попробовать запретный плод, они обрели понятие нравственности: посмотрели друг на друга и, устыдившись наготы, сделали себе из листьев широкие пояса. Этот момент часто называют как первую попытку человека прикрыть одеждой свою наготу.

На самом деле, это достаточно поздние выдумки писателей. В первобытном и античном мире люди не стыдились своего тела. Элементы же одежды, которую они носили, по большей части указывали на их родовое происхождение и предохраняли...

Первые такие книги известны, примерно, с XII века. Интересно, что их использовали не только колдуны, но и врачи, и, наконец, просто знатные и богатые люди, которым необходимо было достичь чего-либо с помощью потусторонних сил.

Материалом для создания таких книг послужили египетские и греческие тексты V – I вв. до н.э., а также иудейские и латинские литературные источники.

Самой известной колдовской книгой является «Некрономикон», или «Книга мертвых». Еще известен труд «Ключ Соломона...

В магии одним из незаменимых атрибутов являются свечи, они же символизируют стихию огня.

Трудно представить мага или колдуна, которые обходятся совсем без свечей. Разумеется, существуют и исключения из правил, но, не смотря на это, свечи являются очень важной составляющей инструментария колдуна.

Как известно, различные цвета и оттенки свечей символизируют соответствующие им магические цели. Об этом подробнее:

Белая свеча
Белые свечи являются универсальными в магическом ремесле, они...

Как известно, у древних славян в годовом цикле было несколько важных дат, которые почитались ими как праздничные даты. С каждым из этих дней связаны какие-то магические обряды и традиции, известные не только славянским племенам, но и произошедшим от них народам, со временем заселившим Европу и весь мир.

Начало и основа древнего магического календаря опирается на строгие астрономические законы движения Земли и Солнца. Именно поэтому важнейшие языческие праздники славян в точности совпадают с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магическая практика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни