Любит или нет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любит или нет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему деньги раньше считали злом,но при этом люди готовы были на любой поступок или действие для достижения богатства.?
Если в программе человека стоит негативный паттерн"Деньги зло",то любые его действия в сторону накопления приводят к внутреннему противоречию или конфликту,что может привести к ситуации
1)денег не хватает
2)агрессия на людей у кого денег больше,чем у тебя
3)при стремлении наработать деньги,даже при достижении определенной суммы,деньги утекают сквозь пальцы
4)проблема с почками...

Понятие жертвы в вуду, простирается далеко за пределы, типичных представлений о жертвоприношений животных. Прежде всего - это ежедневная жертва. Это идет рука об руку с духовным принципом, который учит нас, что мы должны отдать Водун первое место во всех вещах.

Первое, что должен сделать человек – это сделать сначала со своей стороны все возможное, а духи Водун сделают все остальное.

И естественно служение Водун не может проходить без «пота и крови», без определенной доли борьбы. Мы делаем...

В жизни часто возникают ситуации, когда помощь нужна незамедлительно. И времени для проведения ритуалов или чтения длинных заговоров совсем нет. Привлечь удачу и достичь успехов в любом затеянном деле помогут быстрые шепотки. Их использовали во все времена, чтобы избавиться от страха и получить желаемое в короткий срок.

Шепотками называют короткие заговоры, сила которых сосредоточена не только в словах, но и в уверенности тех, кто их произносит. Шепотки есть на все случаи жизни, когда нужно...

Многих интересует, как сделать любую вещь талисманом. Это может быть уже купленная и вполне реальная вещь вроде браслета или статуэтки мифического божества. Либо же вещь, покупка которой только планируется.

Оказывается, талисманом (или амулетом) может стать абсолютно любая вещь. Это так! Но, естественно, для того, чтобы сделать эту самую вещь талисманом, нужно выполнить несколько правил. Именно о них – эта статья.

Правило № 1. Цель

У вашего талисмана или амулета должна быть цель, которой он...

31 октября во многих странах будет отмечаться очень интересный и мистический праздник под названием Хэлллоуин (который произошел от древнего кельтского праздника Самайна). Давайте узнаем, какие приметы необходимо соблюдать в этот день (и ночь), чтобы привлечь в свою жизнь удачу, заглянуть в будущее, исполнить желание!

В ночь с 31 октября на 1 ноября приоткрываются врата в другой мир, становится тоньше грань между миром духов и нашим физическим миром, между прошлым и будущим, между добром и...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина.

Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина. Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Иногда сложно предугадать, какой сюрприз в очередной раз преподнесет жизнь. Чтобы проблемы и трудности не помешали вам достичь своих целей, предлагаем воспользоваться самыми сильными и проверенными заговорами.

Иногда проблемы необходимо решить немедленно, но сделать это под давлением эмоций и в ограниченное время не так просто. В некоторых случаях даже советы других людей не помогают справиться с трудностями и предотвратить неприятные последствия, и тогда необходимо воспользоваться другими...

У каждого порой возникает ситуация, когда нужна немедленная помощь, и времени для того, чтобы решить сложный вопрос, практически нет. В таком случае на помощь придут быстрые шепотки. С их помощью получится привлечь удачу и с легкостью разобраться со всеми трудностями.

Шепотки — это короткие заговоры, сила которых заключается не только в словах, но и в вере. Тому, кто произносит шепоток, эксперты рекомендуют искренне верить в то, что жизнь наладится, и в нее придут позитивные перемены. Шепотки...

Самым эффективным методом привлечь постоянную удачу издавна является заговор на свою вещь. С его помощью вы перестанете испытывать проблемы с деньгами, а ваша жизнь наполнится счастьем.

В наше время жизнь очень дорого обходится. Однако кто-то может позволить себе многое, а некоторые живут на крошечную зарплату, другие же уже давно погрязли в долгах и кредитах.

Мы все равны, у каждого есть шанс заполучить успех и материальное благополучие. Нужно испробовать на личном опыте известную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любит или нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни