Любит или нет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любит или нет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нет ничего удивительного в том, что так манят к себе в разных зоопарках и цирках слоны: они ведь самые большие сухопутные звери. Но размерами объясняется только малая часть их привлекательности. Слон редко проявляет агрессивность.

Если только не оказался в опасности, и много в его натуре достойного восхищения: и взрослых, и детей очаровывает та спокойная грация, с которой даже самые массивные животные величаво несут свое тело, чтобы принять мягкую булочку или яблоко из человеческих рук...

Нет сомнения в том, что человек испытывает карму других жизней. В то же время он испытывает карму своих прошлых действий в этой жизни, а также в каждый момент создает новую карму. В свете этого становится очень важным, чтобы человек узнал значение момента, так как именно из такой концепции жизни рождается «Настоящее».

Человек может потратить всю жизнь, выясняя, что он из себя представлял в предшествующей инкарнации. Ему, возможно, удастся выяснить это, или он может ввести себя в заблуждение...

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики, увеличиения объема энергетической оболочки и ее насыщений энергией. Даже если при помощи собственных ладоне вы обнаружили, что запас энергетики у вас достаточный, все равно не помешает его пополнить - ведь впереди работа по устранению энергетических загрязнений и энергоинформационных вирусов, а это требует значительных затрат сил и энергии.

И конечно, все эти методики прекрасно помогут нормализовать ваше состояние в...

Нет сомнений, что богатым может стать человек, если у него есть 3 необходимых составляющих: воля - для достижения цели, интеллект - для умения спланировать свои действия для достижения цели, и трудолюбие - для осуществления всего замысла.

Но этого недостаточно для того, чтобы стать богатым. Необходим ещё один важный элемент - это удача.

Можно встретить 5000 людей с перечисленными качествами, но, тем не менее, не достигших успеха в жизни. Причина - отсутствие удачи.

А что такое удача...

Нет преданнее друга, чем собака. Она и от врагов защит, и воров отвадит. А еще собака своим воем может предупредить о грядущих переменах и несчастьях.

У собак хороший нюх, и, в отличие от человека, они улавливают перемены и грядущие события. Четвероногий друг может выть, например, почуяв запах несчастья, чтобы предупредить хозяев о беде. Как животным удается предчувствовать будущее — загадка. Но факт остается фактом: собака воет неспроста, она стремится предупредить о чем-то неладном, чтобы...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

Любая музыка, звуки, ритмы, как в прочем и все остальное, наносит своеобразный отпечаток на энергетику человека. Музыкальные произведения не бывают хорошие или плохие, скорее их можно расценивать по степени информативности, качеству информации и избирательной возможности действия на энергополе человека.

Каждый звук, нота, тональность звука, совокупность созвучий, несут информативное содержание на данный момент звучания и восприятия. При прослушивании звуков, человек впитывает информативную...

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна притяжением сходной мысли.

Каждый индивидуум имеет свою собственную магнитную энергию, основанную полностью на том, как используется строение его планетарного «механизма» гороскопа.

Все конфигурации притягивают определенные вещи и в то же время отталкивают другие. Таким образом весь мир находится в позитивном и негативном состоянии одновременно.

В индивидуальном гороскопе некоторые планеты расположены в...

Любая фотография это нетолько носитель зрительной информации, но и своегообразный портал, соединяющый место или/и человека изображённого на фотографии. «Тунель» между местом, где находится фотография и пространством и временем, где и когда фотография сделана. У всех, обьязательно, были случаи, когда смотря на фото давно прошедшых лет, мы вдруг ощущаем нетолько на изображении отображённое место или/и человека, но и ощущаем ту обстановку в обществе, которая царило в те времена. Мы погружаемся в...

Любой врач знает о понятии клинической динамики. Когда ставят клизму, но она 10 дней не помогает и человеку только хуже, то её перестают применять: не работает.

Но если мы занимаемся исправлением событийного сценария, корректируем проблему характера или лечим безрачие/безденежье, то очень часто теряется связь с реальностью: люди порой годами ставят себе клизму (поход по всем тренингам подряд, впадание в зависимость от психологов) и забывают посмотреть, помогает терапия или нет.

Мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любит или нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни