Лоб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лоб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Черная соль изгоняет хвори и боль.
Это средство, хоть на первый взгляд и простое, но по действию очень сильное и противоболевое. Прокаленная соль уже сама по себе есть мощный энергетический фактор, изгоняющий различные хвори (негатив), а вместе с ржаным хлебом и освящением ее в церкви, является удивительным народным средством.

В старые добрые времена черная соль приготовлялась только раз в году - в Великий четверг на Страстной седмице перед Пасхой, и поэтому называли ее четверговой.

В...

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.

Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и...

ХАРА - энергетический центр человека и находится он в области нашего пупка. Это центр живота, центр жизни, око энергетического вихря. Плод внутриутробно соединен с матерью через пуповину, как космонавт с кораблем. Через пуповину идет не только артериальная кровь, кислород и питание.

С помощью пуповины плод соединен с матерью информационно в единое целое. Поэтому, все эмоции, мысли и настроения матери плодом воспринимаются как информация свыше. Мать для плода существо высшего порядка. Хорошо...

Алтарь для проведения следующей медитации на Аркан Луна. Для него нам потребуются:

1.Скатерть: Черная (было бы хорошо с серебряными и золотыми

вкраплениями) изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и

разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.

2.Свечи: Белая - очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Но изо дня в день мы накапливаем в себе раздражение, усталость и в результате начинаем выплёскивать на окружающих накопившийся негатив. Но не делайте этого, научитесь расслабляться и избавляться от негативной энергии другим способом, не причиняя неудобств и обид себе, близким и окружающим вас людям.

Уделите себе любимым, единственным и неповторимым минут 30, и пусть не каждый день, но хотя бы 2-3 раза в неделю.

Те люди, которые прослушивают подобные сеансы, говорят о том, что эти сеансы...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Я живу на нашей замечательной Планете в своём теперешнем воплощении уже 40 лет.

Да, я сторонник идеи, что мы живём вечно, что умирает только наше физическое тело, а душа остаётся.

Многое я видел в жизни и плохого, и хорошего.

На моём жизненном пути встречалось огромное количество людей, да, наверное, как и у каждого из здесь живущих.

Что я отметил для себя?

Мы не ценим то, что имеем.
Мы насквозь пропитаны жаждой наживы. Не все, но большинство.

Мы сами создаём проблемы для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лоб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни