Льда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Льда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это состояние длилось несколько минут. Я вспомнил о нем, когда однажды довелось мне участвовать в одной из практик по общению с «внешними» энергетическими силами, которые мы хотели увидеть собственными глазами. В тот период я занимался с группой экстрасенсов (энергетиков), оказывающих мне помощь в лечении хронических болезней.

И я напросился на практику из любопытства посмотреть, как они работают с энергетикой в естественных природных условиях. Дело было зимой, погода стояла ненастная и небо...

Взаимосвязь между универсальным Разумом и сознанием человека сложно выразить в словах, тем не менее, при внимательном рассмотрении, мы можем ее понять.

В реальности, существует только один Разум. Но каждый из нас, в определенной мере, обладает свободной волей, индивидуальностью и независимостью.

Человек состоит из Духа, души и тела. Дух – это центральное и неизменное "я" в каждом из нас, которое не меняется на протяжении всей нашей жизни, и останется неизменным в вечности. Та же часть...

Новолуние 11 декабря происходит в 20 градусе Стрельца, который имеет статус "пробивного" и воплощающего тему материальных запасов:

"В старой северной деревне, человек вырубает кусок льда, чтобы использовать его летом."

Накшатра Джйештха, которая отличается боевым подходом и крайней раздражительностью, дает силу завоевывать, приобретать, даровать успех в сражениях. Позиции неустойчивые, но авторитарные, идет постоянная переориентация под экстремально большим давлением. Как внешним...

Водяной, он же водяник, водовик, водяной дедушка или водяной черт - дух водоемов. Живет в малых и больших реках, озерах и болотах, любит селиться в омутах. Предпочитает находиться в пучинах вод, но иногда выныривает и плавает на корягах или чурбанах.

На берег выходит редко и только ночью. Дружит с лешим, оборотнями, русалками и кикиморой. Образ водяного - один из самых любимых и распространенных у славян.

Согласно народным поверьям, водяные - духи водной стихии и появились одновременно с...

Звездопады — это довольно красивые природные явления. Все они разные, и у каждого есть свои астрономические и астрологические особенности. В мае нас ожидает два метеоритных потока.

Главный майский звездопад — Аквариды. У него много интересных особенностей, несмотря на то, что он далеко не самый мощный.

У него сильная энергетика, которая имела огромное значение для людей в древности и влияет на жизнь и судьбу и сейчас.

Особенности Акварид в мае 2018 года

Данный поток образован от...

Иногда стресс и усталость приходят слишком быстро и незаметно. В таких случаях подмога должна приходить так же стремительно. Самый лучший способ расслабиться — медитация.

Многие задаются вопросом о том, как избавиться от тревоги, усталости и эмоциональных проблем.

Главное — это начать действовать незамедлительно. Не стоит полагать, что проблема исчезнет сама.

Откуда появляются стресс, тревога и усталость

Эти три проблемы связаны с биополем. Каждый человек помимо физического здоровья...

Элементали в широком понимании – духи стихий, наделенные «живыми» качествами.

Сегодня практикующие маги часто называют их также духами природы. Элементаль Воздуха завершает цепочку природных духов.

Сильфы — элементали Воздуха

Элементалей Воздуха средневековый фольклор называл сильфами. Как и в случаях с остальными духами стихий, о сильфах нет единогласного мнения.

Так, например, иногда разделяют сильфов на женщин и мужчин.

Женские особи зовут сильфидами. Элементали Воздуха...

Праздник 8 марта — это не только приятные подарки и комплименты, но и день, когда можно привлечь в жизнь благополучие. Народные приметы помогут обрести счастье, любовь и материальный достаток.

Примет, сулящих счастье и скорое разрешение трудностей, великое множество. Многие из них сбываются в ближайшее время, а некоторые указывают верный путь к успеху. В этой статье собраны приметы на праздник, чтобы каждая девушка не упустила возможности найти свой путь к процветанию и счастью.

Приметы на...

Необычные свойства воды изучают с древнейших времен. Ее используют для всевозможных обрядов и ритуалов, которые помогают людям достичь желаемого в короткие сроки.

Энергетика простой воды поражает даже ученых, а практики эзотерики используют её для своих целей. Вода является не только источником жизни на Земле, но и обладает колоссальным запасом энергии. Высвободить её под силу каждому, если знать, как именно использовать и заговаривать воду.

Особая структура жидкости впитывает информацию и...

В жизни любого человека во всех сферах всегда возникают непреодолимые проблемы, которые мешают, мучают и не дают идти дальше. Но есть 3 способа, которые позволят быстро изгнать препятствия любого характера.

Если у вас закралось чувство, что в жизни наступила черная полоса, вы не можете преодолеть преграды, а удача давно отвернулась о вас, то пришло время изгнать препятствия. Нельзя позволять трудностям портить ваше настроение и рушить планы.

1. Изгнание неудач и проблем. Лучше проводить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Льда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни