Город Солнца

Это состояние длилось несколько минут. Я вспомнил о нем, когда однажды довелось мне участвовать в одной из практик по общению с «внешними» энергетическими силами, которые мы хотели увидеть собственными глазами. В тот период я занимался с группой экстрасенсов (энергетиков), оказывающих мне помощь в лечении хронических болезней.
Город Солнца
И я напросился на практику из любопытства посмотреть, как они работают с энергетикой в естественных природных условиях. Дело было зимой, погода стояла ненастная и небо было затянуто тучами.

По приезде в лес нам нужно было несколько километров идти пешком и тащить на себе мешок с дровами и шанцевые инструменты. Практика почему-то называлась «Город Солнца», и зимой в пасмурную погоду это казалось какой-то шуткой. Придя на достаточно большую поляну, мы разожгли костер и приступили к подготовке места для практической работы. Оказалось, здесь у каждого было свое место, и пока я разжигал костер, один из моих товарищей достал флейту и, сидя на пне, стал играть какую-то мелодию.

Другой человек носил из леса валежник для поддержания огня, а еще трое, взяв в руки лопату и метлу, стали сгребать снег на середину поляны. Так намели и натаскали снега, из которого соорудили три вала до полуметра высотой и с площадкой (центром) посредине. Наша снежная конструкция стала похожа на древний солярный символ солнца, в центр первого круга которого встал руководитель нашей группы, во втором круге расположились еще трое товарищей, а мне и еще одному участнику достался третий круг. Зима не позволяет стоять на месте, и так около часа мы передвигались каждый в своем круге, а тот, кто находился в центре, топтался на месте и вроде «рэпера» говорил чего-то вполголоса.

Через час все участники практического занятия пошли греться к костру, и, оглянувшись на снежный «город», в котором мы только что были, я увидел два цветных кольца по диаметру, совпадающие со средним валом. В нескольких метрах от земли один над другим висели кольца фиолетового и зеленого цвета толщиной около полуметра, они были похожи на кольца дыма, которые выпускает курильщик сигарет. По своей прошлой работе я обладаю стерео зрением, а не задолго до этого события делал специальную гимнастику для глаз в течение полугода и видел, какое-то несоответствие.

Потому, что между этими цветами по спектру должны быть голубой и синий цвета, но таких кругов я не наблюдал, их было всего два фиолетовый и зеленый. Синим было небо, которое я увидел подняв голову. Прямо над нами было окно, в котором проглядывало чистое синее небо в окружающих серых облаках, которые были кругом со всех сторон до самого горизонта.

Наша практика имела схожесть с экспериментами Новосибирских ученых с зеркалами Козырева по выявлению способности зеркал фокусировать различные виды излучений и возможности воспринимать сведения из информационного поля Земли. Исследователи, работающие с зеркалами Козырева, выявили закономерности, когда неожиданно для них, в фокусе этих зеркал нередко возникают светящиеся объекты. У нас вместо зеркала был снежный вал, над которым и появились цветные круги.

Сейчас многие ученые пытаются опытным путем воспроизвести чудеса, которые встречаются лишь в сказках или описаны в старинных фолиантах алхимиков и «гримуарах» чернокнижников. К таким исследованиям можно отнести работы современных ученых связанные с «кривыми» зеркалами и дистанционным влиянием. В СМИ есть описание научного эксперимента флорентийских ученых в 1667 г., которые столкнулись с эффектом передачи температурного режима на значительном расстоянии.

Для этого от 200-килограммовой глыбы льда на определенном расстоянии устанавливали вогнутое зеркало и обнаруживали при этом, что в его фокусе температура воздуха заметно снижалась. Ученые сделали вывод, что вогнутое зеркало обладает свойствами приемной и передающей антенны.

Придя домой и, погрузившись в состояние медитации, которую я назвал бы как «Путешествие на солнечном луче». Все свое внимание сконцентрировал на Солнце и вскоре получил необычное ощущение, как будто на меня вылили ведро наполненное радугой. Затем ощутив чувство полета, оказался на поляне с цветами, на один из которых приземлился и затем провалился куда-то во тьму. Привыкнув к темноте и обнаружив перед собой какой-то ход, пошел по нему.

Двигаясь, какое-то время по подземному тоннелю в одном из боковых проходов в полутьме видел, кого-то шевелящегося одетого в латы. А затем, поднявшись вверх, оказался опять на каком-то цветке. Встретившийся мне под землей «рыцарь в латах» вероятно, был каким-то жуком, сидящим в своей норе, а все путешествие заняло около 15 минут. Какие медитации были у других участников практики я не спрашивал.

Сейчас сравнивая описанную практику с опытами ученых, я вспоминаю случай, пережитый 15 лет назад. Врачам я ничего не рассказывал, но сейчас в СМИ есть информация, что в те, годы академик В.Казначеев проводил опыты с зеркалами Козырева. Эксперименты эти показали наличие труднообъяснимой опасности, исходящей от применения непонятного эффекта, именно поэтому опыты во всех случаях были прерваны. Люди, участвующие в эксперименте испытывали чувство страха. Если эти люди испытывали то же, что досталось мне, то я их хорошо понимаю.
×

По теме Город Солнца

Магия солнца

Солнце излучает в окружающее пространство тепло, свет и жизненные силы. Как...
Магия

Соединение Солнца с планетами

Расположение каждой планеты в определенном знаке Зодиака накладывает отпечаток...
Магия

Дыхание Солнца и Луны

При дыхании Солнца и Луны, которое иногда называют союзом Солнца и Луны, вдох и...
Магия

Энергия Солнца

Чтобы эта техника стала эффективной, мы должны обладать определенным количеством...
Магия

Тайны символа Солнца

Казалось бы, нет ничего проще, чем представить себе Солнце. То, что видишь и то...
Магия

Затмение Солнца 2013

Об актуальном Солнечном затмении 3-4 ноября 2013г В периоды, когда происходят...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность