Льда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Льда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда вы проводите время на лоне природы, вас окружают модели из мира природы. То, как растут ветки на деревьях, как расположены прожилки на их листочках, форма спирали морских раковин, которые раскручиваются изнутри, совершенная кристаллическая форма снежинки - все эти модели соответствуют естественным законам органической геометрии.

И подобно тому, как ваш организм нуждается в солнечном свете, воде и питательных веществах, наша душа испытывает потребность в ощущениях, которые вызывают в ней...

В седой древности числам придавалось огромное значение. Каждый народ имел нечто похожее на философию, но все они высоко чтили числа в их применении к религиозным обрядам, символам, догмам, в учреждении праздничных дат и даже в географическом расположении империй.

Мистическая система чисел Пифагора, появившаяся более шестисот лет до Р.Х., не была новинкой.

Оккультное значение чисел и их комбинаций составляло предмет раздумий мудрецов всех народов; и недалек тот день, когда, понуждаемый...

По привязке происходит обмен энергией. Не важно как давно вы общались с человеком - привязка никуда не девается, может только стать тоньше или толще - в зависимости от интенсивности энергообмена. Нужно понимать, что хотя я и говрю в основном о людях - потому что так удобнее, на самом деле речь идёт не только о них. привязки могут быть к любым живым существам, явлениям, предметам. к нелюбимой пище, к интересной игре, запавшей в душу картине, хорошей книге и т.д.

В традиционной эзотерике...

Страшная сила толпы, создающей и преумножающей метафизического демона, управляющего толпой помимо воли отдельных единиц- личностей и подминающего волю, не даёт покоя особенно в 20-м веке. Вспомним инициирующего всеобщий мрак сознания Гитлера.

А он, безусловно, был посвящённым. Так можно сказать, что инициация и массовые действия именно в двадцатом веке получили огромное распространение как средство управления сознанием масс. Противится таким массовым РИТУАЛАМ простому, не подключёному к более...

При этом заболевании на языке, деснах и слизистой оболочке рта появляются маленькие язвочки. Иногда они бывают травматического происхождения, например возникают из-за укуса щеки или из-за плохо сделанного зубного протеза, но часто стоматит указывает на общее ослабление организма.

Поэтому повторяющееся время от времени появление язвочек во рту требует более общего обследования и лечения, а также и другие разделы, которые могут иметь отношение к ослаблению организма.

АРОМАТЕРАПИЯ

Самым...

Рядом с человеком живет множество насекомых, укусы многих из них могут быть чрезвычайно болезненными. В любом случае, если укус был произведен в область рта, а то и глотки (бывает и такое), а также если имеются признаки аллергической реакции с нарушением или затруднением дыхания, следует без промедления обратиться к врачу.

АРОМАТЕРАПИЯ

На место укуса можно нанести каплю лавандового масла или масла мелалеуки, желательно разведенную в небольшом количестве ледяной воды. Эту процедуру следует...

Формула здоровья из десяти слов
Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью: слово, растение, нож». Обратите внимание: слово – на первом месте! В одном из парижских госпиталей Эмили Кьюи, молодой психолог, решила проверить на практике эту «отсталую» для современной медицины мысль.

Она, на свой страх и риск, вменила в обязанность каждому из своих больных, ссылаясь якобы на главврача, три раза в день – перед сном, сразу после...

Прилагательное «кухонный» издавна приобрело оттенок пренебрежительный. Начать с того, что в минувшие времена все ненужное, недостаточно хорошее выносили людям на кухню. Когда вождь мирового пролетариата говорил, что и кухарка сможет управлять государством, имелось в виду, что и самый распоследний человек будет в эту важную сферу допущен.

Кухонные разговоры, кухонная философия – это низкие разговоры и плебейская философия, которые невозможно уважать и рассматривать всерьез.

Думается, эта...

И в ужасе внимал я видениям ночным, ибо был отнесен я к Краю Бездны, за которой лишь Ничто и Вечная Тьма.

И блуждал я в Лабиринтах Неведомого, и дивился разум мой многому, чего и представить себе нельзя.

И долго вершилось сие надо мною, и забыл я имя свое, и род свой, и не ведал дух мой, что истязает его. И душа моя птахою в клетке билась, но не было отдохновения и покоя ей…

И объял меня великий страх и рек мне Некто: «О! Воззри же недостойный, ибо ты первый из сынов человеческих...

Личная жизнь Козерога как земля в ожидании прихода весны, ей все еще нужно сломать оковы льда сковавшие ее долгой зимой. Со временем типичный Козерог понимает, что не может жить больше чем одной жизнью, с осознанием этой дилеммы приходит понимание необходимости делать выбор на судьбоносных поворотах жизни.

Удивительно, но Козерог может всю жизнь счастливо прожить с Козерогом, даже при том, что они не всегда привлекают друг друга. Более того, Козероги имеет некую тенденцию идти вперекор всем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Льда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни