Лист

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лист вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Алое

При стенокардии.

ТРЕБУЕТСЯ: 100 гр сока алоэ, 3 ст.л. цветов боярышника, 3 ст воды.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:Сок алоэ и цветы боярышника смешайте и залейте крутым кипятком, оставьте настаиваться 2 часа, затем процедите.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Принимайте настой по 1 стакану 3 раза в день.

Общеукрепляющее средство про сердечно-сосудистых заболеваниях.

ТРЕБУЕТСЯ: 200 гр листьев алоэ, 200 гр изюма, 200 гр грецких орехов, 200 гр кураги, 1 лимон, 3 ст.л. меда.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Казалось бы, нет ничего проще, чем представить себе Солнце. То, что видишь и то, что чувствуешь непосредственно, быстрее всего облекается значением и качествами, становится метафоричным или символическим, представляя вполне определённое положение вещественного или материального.

То, что реально присутствует в нашей жизни, легко характеризовать и удобно, не опасаясь непонимания или недоумения, описывать. И всё же, именно в этом, скорее всего, и кроется вероятность односторонней или...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

Рано утром, нужно сходить в магазин или лучше на рынок и купить следующее:

1. чистый пергамент или нулевую белую бумагу,
2. ретушь (карандаш) или же очень мягкий простой карандаш,

3. три восковые свечи.
Сечи можно купить в церкви и обнулить их.

При покупке, необходимо учитывать следующее:
1. Нельзя торговаться сбивая цену за покупаемый предмет,

2. Нельзя брать сдачу за покупаемый предмет,
3. Необходим факт приема товара из рук в руки (то есть, покупаемый товар не с прилавка...

Очень — время чувств и ярких эмоций, пусть и не всегда приятных. Эксперты рассказали о нескольких талисманах, которые помогут преодолеть любые трудности и сделать вашу жизнь этой осенью лучше.

Возможно, начать сентябрь и осень в целом стоит с перестановки мебели и уборки по правилам фэн-шуй. Преображение всегда начинается с самих себя и со своего дома, так что попробуйте настроиться на позитивную волну с первых дней.

Долларовое дерево

Этой осенью отмечается активность финансовых потоков...

Заговоры на исполнение желаний — одни из самых популярных ритуалов на сегодня. В чем же секрет такой популярности? Дело в том, что когда не получается добиться успеха собственными силами, люди обращаются за помощью к магии, которая помогает преодолеть препятствия.

Как сделать так, чтобы заклинание подействовало?

Прежде всего, необходимо определить правильную дату проведения ритуала. В некоторых заговорах существует чётко установленная дата, которую ни в коем случае не следует менять.

Однако в...

Четырехлистный клевер – символ удачи, известный всему миру. С древности верят в его магические способности, умение призвать удачу и помочь исполнить сокровенное желание. В качестве талисмана клевер меняет человеческие судьбы, направляя к свету. Он защищает владельца от негатива, помогает преуспеть в выбранном деле.

Что означает символ клевер у разных народов

Четырехлистный клевер на удачу – символ делового успеха и везения. Если довелось случайно найти такое растение, ожидают успеха во всех...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

Сейчас вы уже достаточно глубоко понимаете природу времени, и вам нетрудно увидеть, что не существует такого феномена, как прошлая жизнь. Действительно, как она может существовать, если прошлого на самом деле нет? Но тогда от куда, спросите вы, у стольких людей берутся такие яркие изачастую «научно подтвержденные» воспоминания о прошлых жизнях? Что это — сон или бред?

Конечно, нет. Эти люди не спят и не бредят. Однако и прошлых жизней они не помнят. То, о чем они рассказывают, — это краткие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни