Лист

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лист вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

Пятерка предлагаемых симоронских ритуалов основывается на крылатых выражениях и поговорках, которые мы часто используем в своей жизни. Говорят, что слова способны менять нашу реальность. А если подключить определенные действия и веру в себя, то получится нечто!

Симоронский ритуал «Глаз да глаз»

Выражение «глаз да глаз» означает, что за кем-то постоянно нужно следить. Этот ритуал хорошо подойдет молодым мамам, так как за ребенком постоянно нужен глаз да глаз! Если вам нужно отлучиться на пару...

Бабушки любят поворчать: дескать молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

Если ребенок родился головой на север:

- всегда будет здоров;
- если на запад - недолгожитель;
- если на восток - неудачник;

- если на юг - хилый, вялый, болезненный.

От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни, являются приобретенными от планет.

Если спите на север:

- это здоровье, хорошие сны и т.д.;

- если на юг - сонливость...

Современному человеку трудно, если вообще возможно, понять и поверить в существование невидимых существ, гномов, эльфов, фей, русалок, которых мы ассоциируем исключительно с детскими сказками. Но рассказы о них тысячелетиями не сходят со страниц серьезных анналов всех эпох и народов.

Так, может быть, мы просто что-то забыли? Человеческому обществу, пришедшему к отрицанию души у растений и животных, которых мы видим, трогаем и едим; тем, кому любовь и преданность домашнего животного...

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных источниках написано по-разному, как сделать карту сокровищ - вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится. Если хотите строго следовать правилам классического фэн-шуй, тогда картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Багуа.

А что именно вы расположите в каждой зоне - только вам решать. Не обязательно заполнять все зоны сразу. Лучше вас никто не знает, что вам надо.

Карта сокровищ фэн-шуй...

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций.

Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция...

Существует множество способов "настоящих" гаданий. К примеру, на вещий сон. Для этого нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы и положить ее под подушку со свежей наволочкой. Перед тем как заснуть, следует пытаться представить образ желанного человека. Он и приснится во сне.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде...

У одинокого человека защемлена вторая чакра – Свадхистана. Она располагается чуть выше половых органов и регулирует сексуальную энергию и эротичность. Слабая циркуляция энергии в этой чакре не подаёт достаточного призывного сигнала в окружающий мир.

Мужчины обращают на вас внимание, но в ходе общения с вами их сексуальный интерес охлаждается, так как поток энергии, исходящий из половых чакр, разбивается как о стену. Необходимо вернуть себе ощущение женской природы. Чем дольше женщина остаётся...

Если вы уяснили себе закон Кармы, то первый вывод из него будет тот, что мы не случайно находимся в данных условиях существования, в стране, расе, семье, обстоятельствах. Все это обусловлено нашей собственной Кармой прошлого и находится в связи с Кармой окружающих. Поэтому, если мы хотим избавиться от этой обстановки, от всей сложной совокупности отдельных и коллективных сплетений, мы должны прежде всего изжить свою Карму.Вся существующая совокупность Кармы, определяющая нашу страну, семью...

Теперь немного о любви, так сказать традиционной. Как это обычно говорят: ревнует — значит, любит. Да, именно так считает большинство людей.

Но что на самом деле- то происходит? А происходит то, что  человек просто- напросто желает единолично обладать объектом своего вожделения.

Что для этого делается? Составляется ( либо гласное, либо негласное ) соглашение: ты мне — я тебе. Пока есть внимание, подарки, нежные слова любви, то я тебя люблю.

Перестал дарить цветы, водить в рестораны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни