Липучие деньги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Липучие деньги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В наше кризисное время многих интересует, как сделать, чтоб водились деньги.

Чтобы был достаток в доме, чтобы деньги водились и с радостью шли к вам в руки, попробуйте делать следующее:

1.Деньги, полученные в зарплату, не тратьте в тот же день, ни рубля. Вся зарплата должна провести ночь дома.

2.Постоянно носите с собой в кошельке крупную купюру – крупную, насколько возможно. Мой отец так делал всегда, и деньги у него не переводились.

3. Оставляйте во всех карманах одежды, висящей в...

Как поднять свой денежный потолок? Наверняка многие из вас замечали, что деньги идут не ко всем подряд, кого-то они прямо-таки «любят», словно к рукам липнут. А кто-то, как ни бьётся, не может заработать вожделенный миллион.

Всё дело в том, что у каждого из нас есть свой «денежный потолок».

Это та планка, которую мы ставим сами мысленно, неосознанно, не позволяя себе иметь больше. И как бы мы ни старались, не зная своего «потолка», пробить его вряд ли удастся.

А что же тогда делать? Как...

Предлагаю вашему вниманию народные приметы, как хранить деньги в кошельке. Наверняка вы подумаете: «Какая разница, как хранить деньги? Главное – чтобы они не кончались!» Оказывается, есть народные хитрости, помогающие не только сберечь свои денежки, но и приумножить их.

Деньги в кошельке

Не используйте для хранения денег рваные кошельки.
А старые кошельки храните, не выбрасывайте.

Не храните в бумажнике много мелких монет. Избавляйтесь от мелочи, желательно в воскресенье.

Не храните в...

Многие люди находили деньги хотя бы раз в жизни. Кому-то везло больше, кому-то — меньше, но многие сталкивались с такой ситуацией. Про найденные деньги существует масса примет, о которых следует помнить, чтобы избежать неприятностей.

Бывают хорошие и плохие приметы, поэтому лучше дважды подумать, прежде чем поднимать деньги. Настраивайте себя на позитивную волну, чтобы как можно реже вставать перед таким выбором. Говорят, что те, кто редко встречает «халяву», гораздо счастливее других...

Народные приметы и суеверия нередко спасают от неприятностей и помогают прожить счастливую жизнь, полную приятных сюрпризов. Благодаря денежным приметам можно избавиться от финансовых проблем и обрести материальное благополучие.

Привлечь деньги в дом и жизнь можно, если соблюдать простые правила и приметы, которыми пользовались еще наши прабабушки. Мудрость прежних поколений до сих пор актуальна, ведь нередко финансы «не идут» в жизнь тогда, когда к ним нет уважительного отношения.

Приметы на...

Заговорами пользуются с древнейших времен, и не случайно. Грамотно подобранные слова помогают привлечь в жизнь благополучие, процветание и денежное изобилие.
Справиться с финансовыми трудностями можно разными способами, в том числе с помощью сильных заговоров.

1. Сильный заговор подействует, если подкрепить его визуализацией. Для этого на листок бумаги или картона приклеиваются фотографии и картинки, символизирующие деньги или покупки, на которые не хватает средств. Листок прикрепляют на видном...

Люди с древнейших времен искали способы избавиться от безденежья и весьма преуспели в этом. Благодаря белой магии каждый сможет обрести материальное благополучие.

Белая магия — особый вид ритуалов, который не вредит людям и помогает избавиться от разного рода проблем. Воспользоваться белыми заговорами может каждый, однако произносить их нужно от чистого сердца.

Белый заговор на растущую Луну

Заговор читают три дня подряд после захода Солнца. Желательно произносить его в самом начале роста...

Обладать материальными благами мечтает каждый. Но жить, не отказывая себе в необходимом, а порой позволять себе дорогостоящие поездки и покупки могут далеко не все. Однако есть сильные ритуалы, которые помогут достичь денежного благополучия и удачи.

Богатство и бедность всегда шли рука об руку. В современном мире нам просто необходимы средства для того, чтобы сделать жизнь комфортнее, а блага цивилизации — доступнее.

Любой стремится жить так, чтобы денежных средств всегда хватало на основные...

Если вы хотите привлечь удачу и деньги, то в первую очередь нужно обзавестись надежными талисманами, которые усилят вашу энергетику.

Улучшить свою жизнь и стать успешным человеком можно при помощи сильных амулетов. Уже неоднократно доказано, что энергия вещей сильно воздействует на нашу жизнь. Чтобы привлекать деньги и удачу, следует просто выбрать талисман, которые будет соответствовать вашим целям и намерениям. Правильно подобранный талисман — залог успеха, удачи и благополучия.

1. Кольцо...

Проблемы с деньгами становятся причиной неудач и портят планы. Справиться с финансовыми трудностями можно благодаря эффективным заговорам, которые обретают особую силу в Новолуние.

Эзотерики утверждают, что привлечь в жизнь денежное благополучие может каждый, но для этого нужно соблюсти несколько простых правил:

не жадничать;
никому не рассказывать о задуманном;
провести обряд очищения;
содержать дом в чистоте, чтобы энергия могла свободно циркулировать в пространстве;
освободить кошелек от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Липучие деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни