Липучие деньги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Липучие деньги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вангу многие знают как предсказательницу и помощницу. Ее заговорами пользуются и в современном мире, ведь они уже не раз помогли страждущим обрести счастье, а также материальный достаток.

Заговоры на деньги позволяют попрощаться с финансовыми трудностями, найти хорошую работу и избавиться от нужды. Читают заговоры в одиночестве и никому не рассказывают об этом, чтобы не спугнуть удачу и не давать завистникам повода навредить.

Заговор на монеты

Заговор читают трижды в темной комнате, во время...

Мало кто хочет брать на себя долговые обязательства, но в современном мире без этого сложно обойтись. Народные приметы подскажут, как вернуть долг правильно и не спугнуть финансовую удачу.

Обычай брать деньги в долг стар, как мир. В современном мире представить себе жизнь без долгов, рассрочек и кредитов невозможно. Это уже стало нормой жизни. Но эксперты советуют не забывать, что долг — это не простое обязательство, а обмен энергетикой между тем, кто занимает, и тем, кто дает в долг. Чтобы не...

В наши дни мало кто соблюдает народные приметы, а зря. Ведь прислушиваясь к ним, вы сможете не только избежать неприятностей, но и привлечь в свою жизнь успех, счастье и деньги. Для притягивания богатства важен внутренний душевный настрой человека. Нельзя желать зла другим, давать деньги в долг, тратить деньги на ненужные покупки. Придерживаясь этих простых правил, вы добьетесь финансовой независимости. Также не нужно завидовать чужим успехам и богатству, лучше преумножайте своё.

Ниже приведены...

В современном мире вопрос хранения крупных сумм денег решается различными финансовыми организациями: банками, инвестиционными компаниями и прочими. И в этом случае деньги не просто «лежат» там на хранении — в большинстве случаев они продолжают «работать», увеличивая капитал своего владельца.

Но речь идет именно о действительно крупных суммах, которые просто неуместно хранить в виде наличности дома. Однако это не значит, что ее не может быть совсем в каких-то небольших суммах, предназначенных...

Однако с точки зрения, даже не магии, а самой обычной поляризации биологических полей, присутствующих рядом с телами людей на протяжении практически всей их жизни, ответ на поставленный вопрос выглядит не столь простым. Хотя и не запутанным.

Дело в том, что любые взаимодействия людей на поверхности планеты происходят по принципу равномерного перераспределения энергии между представителями каждой из четырех Рас, живущих на Земле (подробнее см. «Новая эпоха Рас Земли» - раздел «Философия...

Так, у Будды проблемы присутствия-отсутствия денег никогда не существовало в принципе. И среди его учеников и ранних последователей не было ни одного из таких людей. Так что, нынешним буддистам надо определяться самим, с кем они – с Буддой, но без заботы о деньгах, или с деньгами в собственных карманах, но без Будды, образно говоря, в своем сердце.

У Христа деньги, по легенде, водились – но лишь на то, чтобы пересекать границы и посты сторожевой службы (без этого он просто не смог бы...

Если вы принадлежите к малообеспеченным слоям населения и по возрасту или иным жизненным обстоятельствам не способны заняться бизнесом, но сумма, которую вы получаете в виде зарплаты или пенсии, очень мала, тогда стратегия вашего финансового поведения существенно меняется:

• полюбите саму идею экономного существования, перестаньте сравнивать себя с более обеспеченными людьми и делать выводы не в свою пользу. Наоборот, убедите себя, что бедность не порок и не так уж плохо, потому, что большие...

В мае наступает период расцвета и обновления жизни. Наши предки в это время начинали активные работы в полях, а также привлекали финансовое благополучие. Используя мудрость прежних поколений, каждый сможет поправить свое денежное положение.

Финансовые вопросы являются самыми главными в жизни людей. Если вы обладаете достаточными возможностями в материальном плане, то можете быстрее развиваться, приобретать необходимые вещи, претендовать на полную интересных событий жизнь. Даже самые...

Многие люди верят в приметы. Есть и те, кто категорически отказывается принять тот факт, что приметы могут работать. Как бы то ни было, существуют такие поверья, которые действительно предупреждают о скорой прибыли.

На сегодняшний день далеко не все приметы сбываются, и на это есть свои причины. Например, многие из них, связанные с погодными условиями, не работают, так как климат значительно изменился за последние несколько десятков лет.

Но далеко не все приметы сводятся к погоде. Многие...

Испокон веков люди придавали монетам особое значение. Считается, что благодаря их сильной энергетике человек сможет привлечь в свою жизнь не только богатство, но и удачу. Однако для этого монету необходимо правильно заговорить.

Жизненные и финансовые трудности довольно часто заставляют человека задуматься о дополнительных способах привлечения богатства и удачи. Именно в этом случае следует обратить внимание на действенные методы, к которым обращались еще наши предки. Сейчас мы не придаем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Липучие деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни