Майские заговоры на деньги

В мае наступает период расцвета и обновления жизни. Наши предки в это время начинали активные работы в полях, а также привлекали финансовое благополучие. Используя мудрость прежних поколений, каждый сможет поправить свое денежное положение.
Майские заговоры на деньги
Финансовые вопросы являются самыми главными в жизни людей. Если вы обладаете достаточными возможностями в материальном плане, то можете быстрее развиваться, приобретать необходимые вещи, претендовать на полную интересных событий жизнь. Даже самые необходимые покупки совершать гораздо приятнее, если в кошельке у вас полный порядок. Чтобы финансовый поток не иссякал, воспользуйтесь проверенными заговорами. Они помогут исключить неудачи и привлечь богатство.

Привлечение денег в мае

Когда по деревьям движется сок, почки лопнули и сады готовы преподнести миру прекрасные цветы, наступает пора эффективных заговоров. Чтобы процветание коснулось вашей жизни, закопайте под молодым деревом три монеты разного номинала. Аккуратно закопайте ямку с деньгами, прикройте ее срезанным дерном и произнесите:

«Дерево соки вверх направляет, жизнь дает, дереву увядать не позволяет. Деньги мои в рост пойдут, поток их не иссякнет».

До тех пор, пока живет дерево, ваше финансовое благополучие не иссякнет. Сохраните в тайне ваш обряд, чтобы монеты никто не выкопал.


Сильный заговор на деньги


Вечером во время заката зажмите в руке несколько желтых монет, выйдите в поле или на лужайку, где обильно распустились цветы. Бросьте монеты впереди себя и произнесите:

«Травы разрастаются, цветы распускаются, природа жизнью наполняется. Как травам до самой осени расти, так и богатству моему множится. С каждым новым ростком, распустившимся цветком, проклюнувшимся зернышком деньги ко мне пребывать будут, поток их не иссякнет».

Поднимите одну монету и уходите, не оборачиваясь. Дома положите монету под порог, чтобы она притягивала к вам в дом материальное благополучие.

Денежный заговор на цветы

Привлечь деньги можно с помощью цветов, распустившихся в мае. Для этого сорвите пять разных цветущих растений и принесите их домой. В вазу положите монету, потом наполните чистой прохладной водой. Через сутки цветы вынимаются и высушиваются в тени. Каждый цветок заговаривается следующим образом:

«Цветок распустился, в себя силы земли впитал, росой и дождем умылся, солнышком согрелся. Принеси мне в дом удачу денежную, под землей сокрытую, в кладах зарытую».

Цветы раскладываются по дому в укромных местах. Рядом с каждым цветком обязательно положите мелкую монету, чтобы финансовые потоки не иссякали круглый год. В следующем году в мае ритуал можно будет повторить. Для этого цветы сжигают и обязательно произносят слова благодарности за оказанную помощь.

Заговор-оберег от финансовых проблем

Создать заговоренный оберег с помощью природных компонентов не составит труда. Для этого отправляйтесь в ближайшую лесополосу и соберите самые красивые на ваш взгляд растения. Дома высушите их, а затем поместите в полотняный мешочек. В полночь зажгите свечу и произнесите слова заговора:

«Как в мае природа оживает, так и в моей жизни удача процветает. Сколько лепестков на цветах, мною сорванных, столько и новых денег придет нерастраченных».

Носите обережный мешочек с собой. Он поможет вам избежать ненужных трат, а также сохранит деньги от нечистых на руку людей. Мешочек можно использовать и дома, чтобы бедность не ступала на ваш порог. Для этого его стоит привесить с внутренней стороны двери у косяка.

Привлечение денежных потоков с помощью заговора

В последний месяц весны у каждого есть возможность привлечь денежное благополучие. Для этого не нужно проводить сложных многодневных ритуалов. Достаточно вашего желания, веры в свои силы и действенного заговора.

Во время рассвета выйдите на порог дома, покажите кошелек с купюрами восходящему солнцу и произнесите:

«Майское солнышко природу возрождает, землю греет, лето красное за собой ведет. Как природа с теплом расцветает, так и деньги в моем кошельке множатся да не переводятся».

Поклонитесь светилу и возвращайтесь в дом. Купюры положите на подоконник, чтобы они нагрелись от солнечного света. Заряженные деньги, даже попадая в чужие руки, будут нести в вашу жизнь процветание.

Каждый из заговоров будет действовать, если вы не станете сомневаться в собственной удаче. Верьте в то, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону, прилагайте усилия, чтобы добиться счастья. Каждый из заговоров сам по себе действовать не сможет, однако наполненный вашей энергетикой, он способен перечеркнуть все неудачи.
Источник: Green
×

По теме Майские заговоры на деньги

Майские трудодни Зодиака

Овнов тяжелой работой не удивишь. А во время и после красных дней календаря ее...
Магия

Майские Аквариды - красочное зрелище мая

Вот и пережили мы тяжелый апрель. Весь месяц сыпались на наши несчастные головы...
Магия

Майские обереги

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов...
Магия

Заговоры на булавку: привлекаем удачу, деньги и любовь

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах...
Магия

Сильные заговоры Ванги на удачу, деньги и любовь

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина...
Магия

Заговоры на зеркало: на красоту, удачу и деньги

Зеркала обладают особой силой и энергетикой, поэтому их часто используют для...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность